перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Нижнем началась подготовка к строительству новой канатной дороги — сносят первое здание

Гость
21 августа 2024, 19:01
А с какой целью хотят построить эту канатную дорогу?
Гость
21 августа 2024, 19:52
Денег заработать на туристах же. О чём только думают люди, когда задают такие очевидные вопросы..
Гость
21 августа 2024, 19:55
Гость
21 августа 2024, 19:55
Денег заработать на туристах же. О чём только думают люди, когда задают такие очевидные вопросы..
Вот есть канатка через Волгу, которая вблизи туристических мест и есть такая же канатка (даже чуть поменьше) через Оку, которая находится вдали от центра, где рядом только жилые массивы и ТЦ. Как думаете, сильно туристы захотят ехать туда?
Гость
21 августа 2024, 21:11
Гость
21 августа 2024, 21:11
Денег заработать на туристах же. О чём только думают люди, когда задают такие очевидные вопросы..
Чудак,это риторический вопрос.Людям мост нужен ,а не эти никчёмные покатушки.
Гость
21 августа 2024, 19:38
К сожалению, канатка это про покататься, а не про транспорт - слишком маленькая у неё провозная способность.
Гость
21 августа 2024, 20:21
ска жите ето житялям бора которыйе каждый день на работу ездят на конатке, ети мосты всё время стоят в пропках так что конатка весьма кстати буит для жителей нижней части города
Гость
21 августа 2024, 20:58
Гость
21 августа 2024, 20:58
ска жите ето житялям бора которыйе каждый день на работу ездят на конатке, ети мосты всё время стоят в пропках так что конатка весьма кстати буит для жителей нижней части города
Смэшно
Гость
21 августа 2024, 21:47
Гость
21 августа 2024, 21:47
Смэшно
Ты смешон.
Гость
21 августа 2024, 18:42
Жителям в близи бульвара заречного это чудовище под окнами не нужно
Гость
21 августа 2024, 19:01
А с чего Вы решили, что кого-то интересуют люди и их мнение? Бизнес- ничего личного!
Гость
21 августа 2024, 20:18
А где взять туристов посреди Заречного бульвара и в конце парка Швейцария? Ведь именно они должны оплачивать поездки на канатке.
Гость
21 августа 2024, 20:58
Ну у парка найдутся, а вот заречка..
Гость
21 августа 2024, 21:09
Может лучше обычный автомобильный мост сделать?
Гость
21 августа 2024, 21:49
сделай.
Гость
21 августа 2024, 20:23
Зачем она там? Метро надо строить!
Гость
21 августа 2024, 21:46
С Богом! начало положено.
Гость
21 августа 2024, 21:49
Заречка с радостью ждет, когда канатку построят и откроют. А вы сидите как сидели. Насильно вас не загоняют никуда.