перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не понимают, что делают и для кого». Насколько Нижний приспособлен для людей с инвалидностью — эксперимент NN.RU

Гость
21 августа 2024, 07:35
Если вы говорите о нормативах, указывайте нормативы, госты, правила. Иначе сказанное остается всего лишь вашим мнением. А на вкус и цвет товарищей нет. Те, кто устанавливал пандусы и прочее, делали свою работу в соответствии с установленными требованиями закона, иначе откуда взять все расстояния и размеры, работы сдаются подрядчиком по договору, где всё предусмотрено четко, а у вас пустая болтовня ради скандала.
Гость
21 августа 2024, 09:21
Если говоришь, что надо называть нормативы обязательно, то будь добр назови где эта обязательность прописана. Ссылка на прием работ по договору? Смешно. Соглашусь лишь с тем, что тут путают понятия пандус для колясочников и для детских колясок. А в целом, разве кто-то будет спорить что сделано почти все через. опу? Строитель,, в адрес твоей братии не было обвинений. Под понятием "не понимают" Для кого делают тут все, в первую очередь заказчик.
Гость
21 августа 2024, 10:50
Гость
21 августа 2024, 10:50
Если говоришь, что надо называть нормативы обязательно, то будь добр назови где эта обязательность прописана. Ссылка на прием работ по договору? Смешно. Соглашусь лишь с тем, что тут путают понятия пандус для колясочников и для детских колясок. А в целом, разве кто-то будет спорить что сделано почти все через. опу? Строитель,, в адрес твоей братии не было обвинений. Под понятием "не понимают" Для кого делают тут все, в первую очередь заказчик.
Так может рассуждать только глупец или бездельник, в жизни своей ничего по стандарту и по закону не сделавший и не способный сделать.
Гость
21 августа 2024, 11:09
Т.е. не важно, что не может человек заехать на эти пандусы, главное чтоб по нормативу проходило?))))
Гость
21 августа 2024, 08:13
Так у нас работают мэр и губернатор! Полная бесхозяйственность!
Гость
21 августа 2024, 08:40
Вы вообще не работаете и ничего не знаете о других.
Гость
21 августа 2024, 09:50
Гость
21 августа 2024, 09:50
Вы вообще не работаете и ничего не знаете о других.
О тебе известно всё - тридцать серебренников.
Гость
21 августа 2024, 10:22
Гость
21 августа 2024, 10:22
О тебе известно всё - тридцать серебренников.
Кто это тебе сказал такое? Голоса?
Гость
21 августа 2024, 11:31
Для его коляски не подходят, а для детских колясок вполне. Потому что такие пандусы делались для матерей с колясками.
Гость
21 августа 2024, 11:42
А кстати, коляска у него стандартная или авторская модель с произвольным расстоянием между колес? Может, потому и не проходит нигде? Об этом тоже ни слова не сказано.
Гость
21 августа 2024, 10:20
Ещё одна возможность для чиновников. Два дня в неделю ездить на ОТ, один на инвалидной коляске. Тогда начнут делать для людей, а не для галочки.
Гость
21 августа 2024, 10:26
По видимому нормальный,просто деньги выделенные для,инвалидов,колясочников,для ппндусов,просто раздать ,колясочникам и они сами,наймут и сделают,Пандусы,как им надо,а структуру,посредника,Упразднить,и так во всем,как и в ,пенсионном,Нам Не Нужны,Дармоеды-Посиедники,да ещё и ,,,
Гость