перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вот в наше время… Смотрим, как Нижний Новгород (не) похорошел за последние годы — фоторепортаж до и после

Гость
18 августа 2024, 08:47
Покажите пожалуйста фабрики и заводы в таком же сравнении
Гость
18 августа 2024, 11:32
А вы живете и отдыхаете на заводе?
Гость
18 августа 2024, 12:26
А самим найти никак?
Гость
18 августа 2024, 08:23
Особой разницы не увидел. Стрелку выложите во время порта. Вот там чувствовалась сила города. А сейчас так…унылое пространство дешевое. Нижполиграф отжал Немцов и тоже нет изменнной.
Гость
18 августа 2024, 08:35
Абсолютно согласна. Фотографии невыразительные, говорить о глобальных изменениях просто смешно. Стрелка была визитной карточкой и большой работягой, когда там был порт. Это был живой организм, с величественными кранами, а сейчас просто голое пространство, которое украшают наши реки. Конечно, город постепенно меняется, но сказать, что он стал более гармоничным - это большое преувеличение. Он становится просто другим. А высотки везде высотки. Где-то лучше, где-то хуже. Так что, примеры подобраны неудачно
Гость
18 августа 2024, 11:31
Ну да грузовой порт в таком красивом месте это сила города. Во всем мире набережные это украшение города, а у нас порт
Гость
18 августа 2024, 08:48
С тех пор изменилось одно - места превратились в локации ))
Гость
18 августа 2024, 09:13
В места для селфи и общественные пространства
Гость
18 августа 2024, 12:56
Гость
18 августа 2024, 12:56
В места для селфи и общественные пространства
Места силы
Гость
18 августа 2024, 11:20
А сколько школ построено, сколько больниц, поликлиник, а где врачи, учителя. Где кольцевая дорога?
Гость
18 августа 2024, 12:27
Много школ и больниц построили
Гость
18 августа 2024, 11:39
А как же мы гуляли вдоль стен кремля???? Вагон около кафедрального собора - так себе позитивчик преображений.
Гость
18 августа 2024, 12:31
Кремлёвский бульвар существовал вечно
Гость
18 августа 2024, 09:14
Еще с каменным веком сравните , посмотрите как Китай вырос и в какие сроки из деревень мегаполисы выросли, меньше пустозвонить надо а деньги в свою страну вкладывать было а не в бумагу США.
Гость
18 августа 2024, 11:38
Фото - яркая иллюстрация взгляда редактора. Его или заказчика?
Гость
18 августа 2024, 12:48
Сделали только фасады нескольких обьектов и ландшафты перед ними, ничегошеньки не построили. А многого не уберегли.