перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Еще "приятнее", когда ее сбила машина». Нижегородцев возмутили полчища крыс рядом с крупным продуктовым в центре

17 августа 2024, 18:57
Что пристали к животному? Ходят тут, фотографируют! Не дают спокойно кушать
Гость
17 августа 2024, 17:29
Скажите спасибо Альберту Великому и его соратникам в борьбе с городскими собаками! Они победили в союзе с крысами...
Гость
17 августа 2024, 17:50
Причем тут Альберт с его псинами? Зрите в корень: нет мусора - нет крыс!
Гость
17 августа 2024, 19:40
Гость
17 августа 2024, 19:40
Причем тут Альберт с его псинами? Зрите в корень: нет мусора - нет крыс!
Мусор -- это главный продукт производства любых людей, а на мусоре питаются бюрократы, прикормленные "бизнесмены" и крысы. Дворовые собаки -- это единственное средство контроля за численностью хотя бы крыс...
Гость
17 августа 2024, 18:24
а (старушки) то кушают !!! и с большим удовольствием а вы ещё не видели сколько стасиков бегают на фасовке
Гость
17 августа 2024, 19:10
Стасики не выводятся от лени руководителя. Вывела в магазине борной кислотой+ яйцо, сдохли и пропали уже 4 года. Крысы не выводятся от крыс в креслах.
Гость
17 августа 2024, 20:10
Гость
17 августа 2024, 20:10
Стасики не выводятся от лени руководителя. Вывела в магазине борной кислотой+ яйцо, сдохли и пропали уже 4 года. Крысы не выводятся от крыс в креслах.
честь вам и хвала - надо с вами связаться посоветоваться
Гость
17 августа 2024, 17:49
Не-не-не, такой заголовок не годится! Надо вот так: "Полчища огромных крыс атаковали Нижегородцев на выходе из торгового центра!"
Гость
17 августа 2024, 18:11
С крысами и псинами не справляются и одна хвальба.
Гость
17 августа 2024, 18:32
1.По поводу штрафов, представители администрации Нижегородского района без стеснения ответили так: вот хорошо что жалуетесь, а мы за счёт штрафов бюджет пополняем, так что что-то серьезнее штрафов им и не надо. 2. Гордые русичи никак определиться не могут- метлой махать не барское дело, но и мигрантов нам не надо )).
Гость
17 августа 2024, 20:23
Где малиновые пиджаки? Или крысы, взяток не дают?
Гость
17 августа 2024, 20:30
1. Оператор .... Мусор не вывозит! 2. АТИ города.... Не работает! 3. Санэпидемстанция, они же малиновые пиджаки, они позор имени Поповой.... Не работают! Это что за страна, что ничего не работает? За деньги населения и бизнеса между прочим!
Гость
17 августа 2024, 21:03
1. Оператор, которого регион назначил не работает! 2. Административно- техническая инспекция города не работает! 3. Санэпиднадзор не работает! А за их работу население и бизнес деньги платит в виде тарифа и налогов ( сборов)!