перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сидит в ШИЗО и «воюет» с руководством. Как экс-мэр Нижнего Олег Сорокин отбывает наказание в мордовской колонии

Гость
16 августа 2024, 17:59
Это касатик СТРОГИЙ РЕЖИМ!И шизо там не кремль в нижнем Новгороде!Один уже доборолся за свои права 45раз в шизо гремел!И сыграл вообще в ящик...поняли кто...
Гость
16 августа 2024, 18:03
Бороться за свои права конечно непростительное преступление
Гость
16 августа 2024, 20:04
Не могу догадаться, кто?
Гость
16 августа 2024, 20:52
Гость
16 августа 2024, 20:52
Не могу догадаться, кто?
А они все боятся называть его по фамилии, а зовут его Алексей...
Гость
16 августа 2024, 18:50
Пока воровал, сидя на тепленьком месте, всё его устраивало. А как заставили отвечать по закону, так сразу государство стало плохое, как такое произошло. А закон-то не поменялся. Надо было его просто соблюдать, а не перешагивать.
Гость
16 августа 2024, 20:41
Что же Карнилина не заставили отвечать, а просто сняли? А Солонченко?
Гость
16 августа 2024, 21:01
Гость
16 августа 2024, 21:01
Что же Карнилина не заставили отвечать, а просто сняли? А Солонченко?
В чем ко мне вопрос?
Гость
16 августа 2024, 21:02
Гость
16 августа 2024, 21:02
Что же Карнилина не заставили отвечать, а просто сняли? А Солонченко?
Выясните и нам расскажете с обоснованием.
Гость
16 августа 2024, 19:13
Отправьте его на СВО, пускай Родину любит!
Гость
16 августа 2024, 21:03
Его только французским наемником у лягушатников луковые супы в Каннах жрать отправлять Больше не способен
Гость
16 августа 2024, 18:32
Пожиратель.
Гость
16 августа 2024, 19:39
вор должен сидеть!!!
Гость
16 августа 2024, 21:05
Уже сидит
Гость
16 августа 2024, 17:35
На сво конечно не хочется... Ждём на воле золотого Олега Валентиновича живым, в отличном состоянии и способным вести бизнес и экономически развивать растащенный приезжими жуликоватыми чинушами Наш город Нижний Новгород !
Гость
16 августа 2024, 17:54
Отсидит срок равный Дикиным,тогда можно и отпускать.
Гость
16 августа 2024, 17:55
И не говори,предельно "честный,голубой воришка.
Гость
16 августа 2024, 18:45
Тоже ждешь, когда тебя посадят?
Гость
16 августа 2024, 17:28
Дааа, - сказали Иван Иванович и Иван Никифорович
Гость
16 августа 2024, 18:31
Крыса лживая.
Гость
16 августа 2024, 20:40
Надеюсь, скоро очередной на чём-то проколется и составит соседство
Гость
16 августа 2024, 19:29
Вот Никитина сия судьба ожидает в ближайшее время ? Весь бюджет растранжирили на какие-то сомнительные проекты... ледовый стадион за более 16 миллиардов рублей, какие-то общаги IT кластер 42 миллиарда, метро за уйму без счета, стройки совсем не заводов... фуникулёр за полтора миллиарда уже 3-ий год просрочен, бесконечные за бешенные средства благоустройства некачественными материалами коих спустя год уже можно переделывать ! Гулянки, форумы, тусовки, а где настоящий предприниматель Н.Н. ? Срецоперация 3-ий год, а здесь ничего и не готовиться... денег добровольцам экономят. В Москве 2 300 000 рублей, а тут на копейки тока для товарищей кто готов !
Гость
16 августа 2024, 20:30
Как-нибудь разберись с тем, что у тебя в голове творится. Или обратись за помощью.
Гость
16 августа 2024, 21:04
В ляхово выходной?
Гость
16 августа 2024, 17:58
Уважаю Олега Валентиновича. Очень много сделал для города и области. И всё очень достойно
Гость
16 августа 2024, 18:30
Хорош Петросяна включать.
Гость
16 августа 2024, 19:10
А у вас под кроватью мешок сухарей и сменка в тюрьму припасена или паспорт на новое имя и недвижимость за границей?
Гость
16 августа 2024, 20:59
Гость
16 августа 2024, 20:59
А у вас под кроватью мешок сухарей и сменка в тюрьму припасена или паспорт на новое имя и недвижимость за границей?
Прежде, чем тут выдалбливаться, полюбопытствуйте, какого размера был совокупный муниципальный долг при Сорокине, и сколько сейчас при Шалабаеве...