перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Надо для себя жить». Многострадальный Мытный рынок на Покровке всё-таки продали — сколько получил владелец

Гость
16 августа 2024, 16:07
Как армян стал владельцем госсобственности?
Гость
16 августа 2024, 16:45
Как владелец кредитных организаций столько заработал и на КОМ? Их давно уже закрыть хотят преступники в Законе.
Гость
16 августа 2024, 16:58
Иди научись хотя бы писать правильно, может, и другие знания станут тебе доступны. Начнёшь книжки читать, сумеешь разобраться со временем и в этом в жизненно важном для тебя вопросе.
Гость
16 августа 2024, 16:59
Гость
16 августа 2024, 16:59
Как владелец кредитных организаций столько заработал и на КОМ? Их давно уже закрыть хотят преступники в Законе.
Заработал на безграмотных и ленивых гопниках, вроде того, к кому ты обращаешься. Законов не знает, писать не умеет, зато мнение имеет.
Гость
16 августа 2024, 16:58
Багдасарян не хочет на родину вернуться?)
Гость
16 августа 2024, 17:04
Твою отсталость в развитии можно преодолеть только непрерывным трудом. Хотя начать воспитывать тебя надо, скорее всего, палкой. Непохоже, чтоб ты вообще был способен развиваться.
Гость
16 августа 2024, 16:51
Интересно как, Багдасарян ну не разрешили вместо рынка сделать что-то другое. А теперь значит, Анна Давыдова согласна. что можно всё изменить? А как же наследие, Гильдия экскурсоводов и всё такое прочее?
Гость
16 августа 2024, 17:39
А каким престижным когда-то был Мытный рынок! Отличное мясо, отборные фрукты, запредельные цены и предупредительные продавцы. Одно удовольствие было "пройтиться" по рядам, поторговаться с грузинами, отщипнуть винограду. А потом в Колбасы заглянуть, ветчинки взять или тамбовский окорок, в Рыбак заглянуть за рыбкой и крабами. Ах, какие были времена!
Гость
16 августа 2024, 20:09
Рынок жаль. Постоянно его посещали.
Гость
16 августа 2024, 16:49
"Микрофинансовых"... по русски: вор-грабитель.
Гость
16 августа 2024, 17:01
Именно так, сколько людей без жилья оставил, кто-вешался.....Когда вижу у таких народ, людей хочется за руку вытащить. Чтоб случилось......
Гость
16 августа 2024, 17:58
Да уж,все власти пережил,не посадили.Давай поживи для себя.