перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ни копейки денег нет, даже на проезд». История нижегородки, лишившейся всех средств из-за долга 15-летней давности

13 августа 2024, 10:02
Вот так и получается, что всё надо под матрасом держать... опять!
Гость
13 августа 2024, 07:46
Срок прошел, а бардак в делах остался. Вот он Русский Стандарт 👍
13 августа 2024, 12:14
ой все тут же сказали что это не они. а вы и поверили. подать в суд на приставов и банк за потрею здоровья. и пусть обьясняются и доказывают а проверить кто снял бабки в банке очень легко.
Гость
13 августа 2024, 07:02
долг то 10, то 15-летний, сказки про суд и просто сказали. очередной бред "по итогу".
Гость
13 августа 2024, 12:41
так и есть, кто-то выдумывает, а народ читает, комментирует...
Гость
13 августа 2024, 08:56
Вы че делаете-то? Это про все публикации авторов nn.
Гость
13 августа 2024, 10:54
А что не так?
Гость
13 августа 2024, 15:26
Гость
13 августа 2024, 15:26
А что не так?
Да, все не так.
Гость
13 августа 2024, 09:46
Мутная история
Гость
13 августа 2024, 10:03
самое веселое в этом деле то, что с нее все равно взыщут эти 50 тыс рублей :) это она только приказ отменила и деньги вернули. а вот потом они всеравно уже в общем порядке на нее в суд подадут и взыщут
Гость
13 августа 2024, 12:42
мутный автор )
Гость
13 августа 2024, 13:21
Так странно. Обычно, когда кредит закрываешь, дают бумагу о закрытии, с печатью. Как такое может быть, что ни о решении суда, ни о закрытии кредита не было документов? Что значит, посчитала в ручную, поняла что переплатили и решила не платить дальше, но при этом кредит закрылся? Что за халатное отношение?
Гость
13 августа 2024, 15:04
Никаких бумаг раскрытии счета банки не дают. Нужно самим ехать в офис и требовать. А они еще и убеждают, что это не требуется.
Гость
13 августа 2024, 16:33
Гость
13 августа 2024, 16:33
Никаких бумаг раскрытии счета банки не дают. Нужно самим ехать в офис и требовать. А они еще и убеждают, что это не требуется.
Всегда берём. А то бегай потом и доказывай.
Гость
13 августа 2024, 11:25
Ну, обратилась нижегородка в вашу бредакцию - и что? Как вы ей помогли, кроме этой очередной безымянной сказки?
Гость
13 августа 2024, 12:42
да никто там не обращался никуда высосано из пальца...
Гость
13 августа 2024, 07:12
срок давности по такому кредиту прошел много лет назад
Гость
13 августа 2024, 10:26
Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
Гость
13 августа 2024, 12:41
ох уж эти сказочки. срок исковой давности 3 года вполне может отбиться от старых долгов простым встречным заявлением в суд
Гость
13 августа 2024, 16:33
Надо жить по средствам, а не бегать по банкам за кредитами.
Гость
13 августа 2024, 17:47
Это должно в Госуслугах отображаться все твои не закрытые кредиты, как сейчас сделали с сим-картами.