перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минус две квартиры и машины. Мошенники развели семью нижегородцев на 34 миллиона — рассказ пострадавшей

12 августа 2024, 16:42
это конечно скорее всего сказки белого бычка или белочки. иначе я могу сказать что врядли такие тупые могли заработать на 2 квартиры и 2 машины.
Гость
12 августа 2024, 15:25
Бредом попахивает в стиле писателей ннру, где ссылка на первоисточник или коментарий полицейких и ск?
Гость
12 августа 2024, 15:39
пить меньше надо
Гость
12 августа 2024, 16:04
Это реальная история нижегородцев,на их месте может оказаться любой другой. Вы цены видели на квартиры в НН?Да,на Мещерке столько стоят квартиры и это не новость.
Гость
12 августа 2024, 16:13
может если у них конечно тоже не будет мозгов
Гость
12 августа 2024, 17:57
Гость
12 августа 2024, 17:57
может если у них конечно тоже не будет мозгов
Хорошо говорить,пока сам не попадешься на эту удочку.И это чаще случается не от тупости людей,а от стечения обстоятельств,когда тебе позвонили в неудобный момент и ты в замешательстве совершаешь действия,которые в спокойной обстановке никогда бы не совершил. Не судите людей,не судимы будете. Каждому нужно воспринять эту историю как урок,а не усмехаться над людьми,попавшими в беду.
Гость
12 августа 2024, 15:33
Что это за две квартиры общей стоимостью 29 млн. р.? На Мещере есть квартира за 15? А вообще я в написанное не верю. Дурь какая-то...
Гость
12 августа 2024, 16:10
Конечно есть, вы о чем? Вы цены на недвижимость давно не отслеживали? Трёшка столько и стоит. Есть и дороже
Гость
12 августа 2024, 15:20
налог на тупость
Гость
12 августа 2024, 15:36
Очередная безымянная сказка
Гость
12 августа 2024, 15:42
буратины
Гость
12 августа 2024, 15:59
Вот это дурь
Гость
12 августа 2024, 17:29
Алексей, нам эти сказки рассказывают каждый день по телефону. Ой, как здорово, что я смогла до вас дозвониться! Вы выиграли 20 тысяч на протезиррвание. Нажмите 1. У вас заканчивается договор на теледва, МТС. Это Почта банк. И кто-то верит? Все уже посылают их в дальнее сексуальное путешествие. Если ты не психобольной (тогда откуда деньги?), не слепоглухотупонемой, то ты не будешь три месяца верить в сказки, которые вам поют с акцентом и каждый вечер разоблачабт по ТВ. А цифры какие! 40 млн, 87 млн. Где взяли их несчастные старушки? Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. А обманутые - это потомки МММ, которые мечтают разбогатеть на халяву. Неистребимо это в наших людях. Вот об этом стоит написать.
Гость
12 августа 2024, 17:27
Что они фотографировали? Что столько заработали.
Гость
12 августа 2024, 17:29
если данный опус правда, то таких фотографов даже лечить бесполезно.