перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти рассказали, будет ли салют на День города в Нижнем Новгороде

12 августа 2024, 13:34
мм кому снова бабла на лексус не хватает? или в тай не пущают больше?
Гость
12 августа 2024, 12:58
вот прям городу делать нечего... то фестивали, то съезды, то киномарафоны... то самолетики летают в дождь... и всё это стоит ДЕНЕГ... лучше бы быстрее трамвайные пути сделали и общественные туалеты поставили по всему городу бесплатные
Гость
12 августа 2024, 13:06
ой ну и душнила ))) на кой эти туалеты, если мероприятий не будет. голову включайте иногда
Гость
12 августа 2024, 13:27
Гость
12 августа 2024, 13:27
ой ну и душнила ))) на кой эти туалеты, если мероприятий не будет. голову включайте иногда
На твоем примере ясно видно, что верноподданность лишает разума.
Гость
12 августа 2024, 13:50
Какой праздник.... Такое творится, а вы - праздник. Эх, вы... Массовые гульбища подавай. Дома тихонечко водочки выпили и хватит, отметили.
Гость
12 августа 2024, 13:57
Одна молодежь по призыву погибает, а другая....гуляет? А ещё по РБК ТВ " провайдеры считают вопрос по Ютуб политическим!" Молодежь нужен Ютуб, а не салют!
Гость
12 августа 2024, 14:08
Если бы Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин был жив, он бы сказал, что "строгость российских блокировок компенсируется возможностью их обхода"
Гость
12 августа 2024, 14:45
Салют это хорошо, лишь бы был настоящий, а не из обломков дронов.
Гость
12 августа 2024, 14:45
Когда же вы нажретесь? Страна живет с дефицитом бюджета, а губер развлекается
Гость
12 августа 2024, 15:42
Какой салют??? СВО идёт, люди гибнут. Дети губернатора и мэра где? поди мобилизованные)))
Гость
12 августа 2024, 16:18
Одумайтесь, какой праздник, люди гибнут, в городе одни проблемы а руководству похоже денег, на что-то не хватает.
Гость
12 августа 2024, 16:42
А вы разве не за это голосовали в марте? Тогда чего раскудахтались, чем недовольны? Под козырёк и сидеть смирно.