перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде начали разбирать ДК имени Ленина. После сноса на его месте построят жилой дом

Гость
5 августа 2024, 17:33
Какие ДК? Это пережитки СССР! В наш век онлайна и интернета они нафиг не нужны!
Гость
5 августа 2024, 17:43
Это не пережитки, это память. Беда, что есть такие, которые рассуждают как ВЫ.
Гость
5 августа 2024, 18:08
Гость
5 августа 2024, 18:08
Это не пережитки, это память. Беда, что есть такие, которые рассуждают как ВЫ.
Ошибаетесь. Беда в РФ из-за таких, которые советской памятью дорожат, но про свой карман не забывают.
Гость
5 августа 2024, 18:54
Гость
5 августа 2024, 18:54
Это не пережитки, это память. Беда, что есть такие, которые рассуждают как ВЫ.
Память - это свойство мозга. Пользуйся им. Если хочешь - ну сфоткай на память этот ДК...
Гость
5 августа 2024, 17:28
Лучше бы вместо очередного "элитного" муравейника построили оперный театр. А то запланировали оперный строить у чёрта на куличках, куда не доберёшься.
Гость
5 августа 2024, 18:10
Культуру в рабоче-крестьянские массы! А на фронтоне Оперного театра на Гребном канале будет очень уместна скульптурная группа " Бурлаки на Волге".
Гость
5 августа 2024, 18:55
Ты в оперном и пакгаузах когда был последний раз?
Гость
5 августа 2024, 17:20
Спасибо чиновникам за работу! Объект архитектуры уничтожили! А что вместо? Недострой? Денег у населения нет, ипотека.... Умерла, мигрантов .... Выгнали! Кто, на что и кому строить то будет? 🤔
Гость
5 августа 2024, 18:55
Ахинея...
Гость
5 августа 2024, 17:51
история с некошерной идеологией щас ничего не стоит
Гость
5 августа 2024, 19:31
тебе по ошибке что-то другое отрезали?
Гость
5 августа 2024, 17:50
ганьба и позор
Гость
5 августа 2024, 18:55
самокритично...
Гость
5 августа 2024, 18:07
где фото разборки то
Гость
5 августа 2024, 19:30
зрелищ захотелось?
Гость
5 августа 2024, 18:03
В Одессе тоже говорят Ленина разбирают?
Гость
5 августа 2024, 19:22
А дедушка Ленин-то смотрит сверху на вас с прищуром и головой покачивает: "ах вы неблагодарное потомство строителей коммунизма!"
Гость
5 августа 2024, 19:24
В Н. Новгороде негде построить больницу с КТ профилем, а для дома всегда есть места! Стыдно господа.
Гость
5 августа 2024, 20:13
Наконец-то! Столько лет наш Дворец стоял никому не нужный - я про чиновников пришлых. Все детство и юность мы в нем провели - библиотека, кружки, концертный зал, кинотеатр, ёлки, дискотеки....