перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Промокли под ливнем, решили уйти». Что нижегородцы думают об авиашоу, которое провели во время дождя

5 августа 2024, 15:14
могли бы и отменить , утром знали про грозу в это время.
Гость
5 августа 2024, 15:21
Эта гроза была даже не во всех районах города. Как синоптики могли угадать, когда именно и где она пройдёт?
5 августа 2024, 15:24
Гость
5 августа 2024, 15:24
Эта гроза была даже не во всех районах города. Как синоптики могли угадать, когда именно и где она пройдёт?
да ладно! Что она идет именно на Стрелку и в Нижегородский район. было видно и слышно часа за 3-4 до нее. Я ехала в Сормово, она была у меня за спиной. Через 3 часа я наблюдала большую тучу из Новинок.
Гость
5 августа 2024, 14:31
Было действительно очень эффектно. Ребята-пилоты - молодцы. А вот к организации есть вопросы. Про погоду было известно еще накануне, можно было бы шатры предусмотреть или что-то в этом роде. Мусолить будут потому что обидно. Дождь был согласно прогнозу. Оплата была из бюджета, а значит из наших с Вами денег.
Гость
5 августа 2024, 15:03
Ваши деньги -- это то, что вы получаете на руки, а средства на все шоу отрывают от себя бюрократы (а могли бы распилить и откатить!)...
Гость
5 августа 2024, 16:00
Гость
5 августа 2024, 16:00
Ваши деньги -- это то, что вы получаете на руки, а средства на все шоу отрывают от себя бюрократы (а могли бы распилить и откатить!)...
Мои и ваши деньги-это НДФЛ по ставке 13% или 15%, которые удерживают из вашей зарплаты и перечисляют в бюджет страны. А еще есть другие налоги (взносы) которые от вашей зарплаты платит работодатель. Экономически безграмотно написали.
Гость
5 августа 2024, 13:54
Ну, всё, теперь будут мусолить... Видео от зрителей, фото от нашего корреспондента, комментарии зрителей, мнение эксперта...
Гость
5 августа 2024, 15:22
Комментарии читателей на мнение эксперта о комментариях зрителей...
Гость
5 августа 2024, 15:51
Глупо обижаться на погоду. У организаторов тоже была нелегкая дилемма, люди пришли на шоу, если отменить, то вроде неуважение к зрителям. Летать в такую погоду тоже опасно. Выполнили пролет в группе и решили не рисковать жизнями летчиков. Что правильно.
Гость
5 августа 2024, 16:01
Правильно было отменить. И зрители не рисковали быть убитыми молнией, и летчикам было бы по комфортной погоде пилотаж показать.
Гость
5 августа 2024, 14:04
Было все равно очень красиво, мы не ушли и успели посмотреть на потрясающий полет самолетов. Под зонтами было вполне комфортно, но когда молнии начали сверкать у воды стало находиться просто опасно, пришлось прятаться у ближайших домов.
Гость
5 августа 2024, 16:34
А можете взять интервью у пилотов и организаторов? Интересно их мнение "изнутри": насколько рискованно выступать в такую погоду, реально ли было перенести на несколько часов, почему все-таки решили выступать, несмотря на ливень и т.д., и самое главное -- попытаются ли повторить через несколько недель?
Гость
5 августа 2024, 17:23
Деньги на ветер