перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нижний (не) вывозит. Кто стоит за всеми мусорными компаниями в области и зарабатывает на ваших отходах

Гость
5 августа 2024, 07:08
им некогда мусор вывозить, они дениги считают
Гость
5 августа 2024, 11:12
А у нас мэр с губернатором имеются или нет?
Гость
5 августа 2024, 15:33
Их дело конкурс провести, получить откаты. А за работу отвечают те, кто конкурс выиграл. Губернатор и мэр не при чем. Удобно. Так по всей России
Гость
5 августа 2024, 17:50
Гость
5 августа 2024, 17:50
Их дело конкурс провести, получить откаты. А за работу отвечают те, кто конкурс выиграл. Губернатор и мэр не при чем. Удобно. Так по всей России
Это вообще не их тема. Какие откаты?
Гость
5 августа 2024, 07:48
а мне так нравится, нормально мусор не вывозят, зато в деревне присылают платёжку ежемесячно за вывоз тбо дачникам
Гость
5 августа 2024, 09:25
У нас в деревне поставили баки мусорные, их кто-то ночью стырил. Мусор выбросить некуда, его не вывозят соответственно, а платёжки присылают.
Гость
5 августа 2024, 08:19
Сити люкс аферисты,ограбили штрафами все СНТ Богородского района.
Гость
5 августа 2024, 08:23
и когда за них возьмутся
Гость
5 августа 2024, 08:26
По РБК ТВ... " мусорная реформа провалилась! " А эксперт по ОТР сказал, что население платит не платежи, а де факто .... Налог! Поэтому деньги давай.... А дальше.... Да по фиг! 🥺
Гость
5 августа 2024, 08:26
Они волшебники,делают деньги из воздуха.
Гость
5 августа 2024, 08:53
А нашу деревню в Кстовском районе пока не грабят, но мусор вывозят.
Гость
5 августа 2024, 09:23
Все компании работают в плюс и при чем не плохой. Но тарифы не прекращают расти.
Гость
5 августа 2024, 10:18
700 руб уже за вывоз мусора!!!Жесть просто.А за капремонт 1382 рубля!!!
Гость
5 августа 2024, 11:19
а я то думал это дядя Вася, дворник из соднего дома всё замутил, а оно эван как вызодит
Гость
5 августа 2024, 13:07
Все машины мусорные дырявые, грязь из них течет , вонища особенно летом на целый двор!
Гость
5 августа 2024, 13:21
За вывоз мусора платим с квадратного метра. Это позорно. Живу одна , плачу с 56 кв.м. за мусор, столько же, сколько платят соседи, проживая 4-ом, производя мусора в 4 раза больше. Это грабеж. Можно понять плату за капремонт с метража, хотя тоже совершенно не понятно, почему за июль 2024 плату за капремонт увеличили на 62,5%. Официальная инфляция значительно ниже. В Нижнем Новгороде жилищная мафия и власти города и прокуратура этим не занимается, а получается, что крышуют грабеж нижегородцев
Гость
5 августа 2024, 14:22
Почему выросли тарифы на мусор и кап. ремонт? На мусор! Потому что....это налог! А тариф на кап. ремонт.... Не хватает денег на замену лифтов! Даже Мутко признал, что программа замены провалена! Хотя денег не хватает.... Потому что должно было быть гос. Финансирование! Но деньги идут.... На сво! И у регионов финансы идут на сво, в т.ч. на восстановление " новых территорий"! Поэтому чиновники, которых прикрывают силовики решили: " что за комфорт пусть платит население! " А если не заплатит.... То Ростехнадзор ( чиновники) .... Остановят лифты! Население рф в данной ситуации.... Терпилы! 😡
Гость
5 августа 2024, 17:35
А лудоман Антошка Любаков? )) почему нет в списке? Или мелковата фирма? Он же написан на Олега Кручинина донос, Кручинин за 200 тыс /мес покрывал бизнес Любакова, за что и сел после стукачества корешк Антона
Гость
5 августа 2024, 17:49
3 компании принадлежат одним лицам. Поверхностный анализ. С другой стороны что могу дети? Только на сайте посмотреть. Критического мышления нет.