перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ливень, град, сотни мокрых зрителей и шесть истребителей. Фоторепортаж с авиашоу в Нижнем

5 августа 2024, 09:34
На Стрелке тоже люди бежали от внезапого ливня кто куда...а скрыться то некуда...промокли до нитки с детьми....ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Гость
4 августа 2024, 22:48
Как всегда в России : в Москве делают шоу для людей ( если надо , то разогнали бы тучи ) , а за пределами - для народа ( и так сойдет ) . Организаторам - позорище , всего-то надо было прогноз погоды посмотреть , да перенести на час-полтора шоу . Надо так измываться над людьми . Лучше никак , чем так .
Гость
5 августа 2024, 05:46
Безобразная организация праздника на стрелке.
Гость
5 августа 2024, 10:42
В Нижнем по-другому не умеют.
Гость
5 августа 2024, 08:31
А мы требуем повторения шоу, только без дождей ) Истребители полетали 10 минут всего и не показали и половины шоу. Пусть нам сделают повтор. За что деньги уплочены городом?
Гость
5 августа 2024, 09:12
Очень обидно!столько народу собралось,но никому до нас дела нет!лишь деньги хапнуть и галочку поставить!а раньше нельзя было начать?в 11-12ч.солнце было,разве нельзя было выяснить про ливень,руководству региона наплевать на людей,всё для галочки!
Гость
4 августа 2024, 22:57
ну странное шоу.. просто полетали 6-кой. а где другие элементы? если б была кобра.. зависание этих машин.. вот это крутое зрелище..просто пролеты группами.. ну как то другого ожидал.. намного большего.. есть же у них намного более завораживающие элементы.. как будто выбрали самые... ну как строем походили... разве это шоу? кто выбирал эти элементы.. программу... ? эти вопросы (претензии) не к пилотам, а к организаторам- заказчикам... шоу то не было по факту...
Гость
4 августа 2024, 23:13
дополню- что было - это просто парад.. а не шоу.. шоу выглядит иначе... повелся. зимой... ага.. лазерное шоу на стенах кремля, так же шоу на покровке- ну все это дипломные работы школяров.. зато бюджетных денег попилено наверное много.. и премии раздали... ребятки наверное не видели шоу ни разу.... поэтому такое выдают... и ведь не стыдно им.. а мне вот стыдно на это смотреть..
Гость
5 августа 2024, 02:33
Гость
5 августа 2024, 02:33
дополню- что было - это просто парад.. а не шоу.. шоу выглядит иначе... повелся. зимой... ага.. лазерное шоу на стенах кремля, так же шоу на покровке- ну все это дипломные работы школяров.. зато бюджетных денег попилено наверное много.. и премии раздали... ребятки наверное не видели шоу ни разу.... поэтому такое выдают... и ведь не стыдно им.. а мне вот стыдно на это смотреть..
в следующий раз не смотри, побереги свой стыд...
Гость
5 августа 2024, 12:41
С чего вы взяли что кобры не было? А может вон она, за облаками, не видели разве? Ну такая уж погода была, что поделать. Кто же знал что туча вот именно в это время пройдет, а не часом позже или раньше? Как такое угадаешь? И где по вашему должны были самолёты на часик припарковаться? Не исполнить же им над городом виражи при почти нулевой видимости в слое облаков?
4 августа 2024, 19:21
Шоу не было.Организаторам ПОЗОР.
Гость
4 августа 2024, 20:41
Шоу дома устроишь...
Гость
5 августа 2024, 06:21
Как не было ? А пробка , чем не шоу
Гость
4 августа 2024, 18:58
Вымокли до нитки, но было круто. В автомобиле, когда до него добрались, подо мной было озеро ))
Гость
4 августа 2024, 19:03
Такая же фигня.
Гость
4 августа 2024, 21:23
Начался дождь, который усиливался с каждой минутой. В 13:10 шоу еще не предвиделось, мы решили, что его перенесли. В интернете ходили слухи, что полет прошел в 11… В итоге мы решили уехать, так как начинался град. Благодаря пробке выехать с Нижнего Волжской набережной быстро не удалось. Благодаря чему, мы увидели полет истребителей🙏 И не только увидели, но и слышали. Это было очень круто! Они пролетали очень близко, машины включали аварийки и останавливались прямо на дороге.
5 августа 2024, 08:57
в 11 одиночный летал, немного покрутился, а шестерка в 13 часов с чем-то
Гость
5 августа 2024, 09:52
Ничего не видели, куча народа напилась в собор на Стрелке, дождь как из ведра. Для нас лично этого шоу не было. На Федоровского также все по магазинам попрятались или мокли под дождем. Спасибо за шоу. Зря прокатались Пысы: у всех летчиков есть роза ветров, прогнозы погоды. Могли через 2 часа вылететь чтобы все получили удовольствие от праздника, а не только те, кто "мимо проезжал" или промок до нитки под ливнем. Через 2 часа и до вечера было солнце и прекрасная погода. Не ворчу, просто Очень ждала это авиашоу и обидно до слёз, что не увидела
Гость
5 августа 2024, 10:06
Не наПилась, а наБилась в собор на Стрелке. Т9 шутит)
Гость
4 августа 2024, 18:12
Великолепно! Незабываемо! Спасибо летчикам!
Гость
4 августа 2024, 22:00
А над моим садовым участком все 6 заходили в стригино на дозаправку. Без ливня и града...
Гость
4 августа 2024, 22:21
Што за ерунда весь нижний ждал чего самолетов или град с молнией
Гость
4 августа 2024, 23:09
Было очень красиво и очень мокро!Но все равно ничто не испортило настроение!В полете было 6 истребителей!
Гость
5 августа 2024, 09:54
Пилоты просто молодцы ! Даже в такую погоду не захотели совсем разочаровывать тысячи собравшихся под дождем зрителей. А вот организаторам - не то что двойка. а КОЛ !!!!
Гость
4 августа 2024, 21:01
Вместо шести самолётов для очистки совести полетал три минуты один, но из-за ливня конечно всем было не до него. Кое где размещены фотки шести самолётов, но это вчерашние, когда тренировались
Гость
4 августа 2024, 21:34
Над 7 небом было видно все 6 самолетов. Глазоньки протирать надо было перед началом зрелища и еще раз на всякий случай проверить устный счет.
Гость
4 августа 2024, 23:11
Было 6
Гость
5 августа 2024, 15:19
было 6, но в принципе пофиг уже было. град и ливень не распологали к просмотру
Гость
4 августа 2024, 18:40
Даша, что такое акватория, по-вашему? Самолёты летали над Волгой. Рекой
Гость
4 августа 2024, 19:03
А что по вашему,нытик-зануда.
Гость
4 августа 2024, 19:44
Гость
4 августа 2024, 19:44
А что по вашему,нытик-зануда.
Вы не в теме
Гость
4 августа 2024, 21:11
Над киевом надо летать почаще и не ради шоу!
5 августа 2024, 06:58
Тебя сбросить
Гость
5 августа 2024, 08:50
5 августа 2024, 08:50
Тебя сбросить
и за тобой придут
5 августа 2024, 17:35
Гость
5 августа 2024, 17:35
и за тобой придут
И тебя за борт
Гость
5 августа 2024, 13:31
Можно было начать чуть раньше или вовремя тогда дождя не было,о людях не думаю т
Гость
5 августа 2024, 14:27
У природы нет плохой погоды
4 августа 2024, 21:41
Они не прилетели на 20 минут позже, они прилетели во столько во сколько и должны были по расписанию в их группе вк, непонятно с чего взяли что в 13-00 должны были быть...
Гость
4 августа 2024, 23:00
Наташенька, а да умница, сфоткала таки! А то уж я грешным местом подумал опять всё пропустила или фотик промок.
Гость
5 августа 2024, 16:33
Бог не Тимошка, видит немножко.
Гость
5 августа 2024, 16:41
Ты до этого не доживешь.
Гость
5 августа 2024, 17:41
На час бы пораньше сделали - никаких проблем бы не было.