перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Гром, молнии и истребители. Авиашоу в Нижнем Новгороде прошло во время мощного ливня — видео

4 августа 2024, 15:13
Специально готовился посмотреть на красавцев, но в результате видел строй самолетов в течении полутора секунд и всё, собственно как и многие. Все прятались от ливня с градом. Организаторам "Пламенный привет". Надо так суметь, в самый пик непогоды устроить шоу. Была надежда на перенос, но нет. Главное - галочку поставили о выполнении мероприятия. Спасибо.
Гость
4 августа 2024, 15:47
Вы правы. Одно радует,летчики лишний раз провели тренировку в таких ситуациях.
Гость
4 августа 2024, 14:35
Живу на Автозаводе в Стригино. Весь день отличная солнечная погода, жарко.
Гость
4 августа 2024, 14:44
Мы живём в Нагулино, три дня смотрим на эти 6 мигов, а сегодня весь день солнечная погода и опять пролетают 6 мигов, красота!!!
Гость
4 августа 2024, 20:55
Гость
4 августа 2024, 20:55
Мы живём в Нагулино, три дня смотрим на эти 6 мигов, а сегодня весь день солнечная погода и опять пролетают 6 мигов, красота!!!
Автозавод рулит! Тож все позырил уже.
Гость
4 августа 2024, 14:31
Самое смешное,что мчс предупредил о ливне,могли бы начать на час раньше
Гость
4 августа 2024, 15:50
Действительно надо было перенести. Ведь синоптики предупреждали. Очень хотелось увидеть шоу.
Гость
4 августа 2024, 14:45
Какое 20! Летие со дня рождения Чкалова! 120 лет!!!Сморите что пишите ! Позор
Гость
4 августа 2024, 15:27
позорище. не людей предупредить об отмене, ни тучи разогнать предварительно. освоили поди все средства и норм. уки
Гость
4 августа 2024, 17:48
Нам просто повезло что мы смотрели репетицию вчера из окна. Классно отлетали😊 Ещё в 8 утра сегодня было известно какая будет погода, открыв Яндекс.Карты я знала что в 13 начнётся ливень, вопрос к организаторам? Вы же тоже знали что будет такая погода, почему не перенесли Шоу ? На попозже или раньше? Жалко людей которые вымокли на сквозь и ничего не увидели.
Гость
4 августа 2024, 15:00
С 13:00 до 13:15 простояла под ливнем, вымокла до трусов, из-за грозы и тумана от дождя ничего не было видно. По правилу 15-ти минут никакого шоу нет, подумала перенесли(что и правильно сделали бы) и уехала домой на такси. Но нет! Организаторы дождались пока большая часть людей промокнет насквозь или разъедется и провели шоу под ливнем на оставшуюся публику! Браво👏🏻 Спасибо, за потраченное время, сырую одежду и новость о том, что шоу все же состоялось!
Гость
4 августа 2024, 15:35
шоу небыло, только попытка
Гость
4 августа 2024, 15:49
Гость
4 августа 2024, 15:49
шоу небыло, только попытка
Было шоу. Летали. Единственное, что успела увидеть, как 5 самолетов летели. Потом только звуки.
Гость
4 августа 2024, 17:42
Мы остались, но шоу длилось не полностью. Над Бором вчера видели тренировку и те фигуры , которых из за непогоды , видимо отменились . Очень жаль.
4 августа 2024, 19:14
ПОЗОР!!!! ШОУ НЕ БЫЛО!!! ИЗВИНЕНИЙ НЕ БЫЛО!!! ОТПИСКИ БУДУТ!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ . Я ЛИЧНО НАХОДИЛСЯ С ЖЕНОЙ НА набережной Федоровского с 11:45 до 15:30 и группу стрижей не видел.
Гость
4 августа 2024, 20:06
Пожалуйьесь господу богу на плохую погоду (которая, кстати, была не во всех районах города).
Гость
4 августа 2024, 20:50
))) выпейте всей семье успокоительные уже...ну любовью там займитесь наконец.
Гость
4 августа 2024, 16:08
Повторите пожалуйста шоу в хорошую погоду в теплый день в сентябре плизз 😁🙏
Гость
4 августа 2024, 20:50
У Стрижей все расписано...
Гость
4 августа 2024, 15:28
Ужас, приехали большой компанией с детьми из Лысково и ничего не удалось посмотреть. ПОЗОР!!!
Гость
4 августа 2024, 15:52
Да уж. Считаю это точно позор. Ничего не предприняли.Не довели до ума.
Гость
5 августа 2024, 02:35
Больше не приезжайте.
5 августа 2024, 08:38
Смотрели из машины на парковке "Седьмого неба")) И выезжали потом минут тридцать((
Гость
4 августа 2024, 16:56
Позор организаторам!Зная,что будет такая погода и не поставили несколько шатров!Надо же так любить своих горожан!Продавцы из палатки "Стрижи" выгнали с ребенком под ливень сказав,что им надо торговать!
Гость
4 августа 2024, 20:10
То есть в погодных явлениях у нас виновата администрация города, а устранять их последствия надо за счет коммерческих предприятий, я вас правильно понял? Если зимой ударят морозы - это тоже будет недосмотр Никитина? А "ДНС" и М-Видео" должны будут выставить на улицу масляные радиаторы, чтобы согреть город?
Гость
4 августа 2024, 20:55
Позор устроителям данного мероприятия!Зная,что будет мощный ливень можно было поставить несколько павильонов или хотя бы больших зонтов!Классная забота о горожанах!Продавцы павильона "Стрижи" выгнали с ребенком из-под своего навеса фразой:нам надо торговать!
Гость
5 августа 2024, 02:37
Позор зрителям, зная, что будет мощный ливень все равно пришли и стояли ждали, фактически, ливня. Вместо того, чтобы принести с собой хотя бы большие зонты. Или вообще остаться дома. Опять же зная что будет мощный ливень переться с ребенком...это конечно мощно...
Гость
4 августа 2024, 15:17
120 летия, ане 20 летия!!!!! Исправьте заголовок публикации!!!!!!
Гость
4 августа 2024, 15:20
120 летия, поправьте пожалуйста в начале
Гость
4 августа 2024, 15:24
Начался ливень, спрятались в НИИТО, потом пошли домой))) Не промокли, кстати. Здоровье дороже любого шоу.
Гость
4 августа 2024, 15:56
Могу только посочувствовать нижегородцам. Стрелка в очередной раз " притянула" воду, когда не надо.
Гость
4 августа 2024, 15:58
На стрелке народа было ОЧЕНЬ много, в основном пришли с детьми. Начался жуткий ливень. Все! Абсолютно все вымокли до нитки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам пакгаузов! Они на свой страх и риск пускали в помещения людей, которым негде было укрыться от дождя. Авиашоу наверно было чудесным, но не все желающие его увидели.
Гость
4 августа 2024, 16:10
Я стояла на площади Минина все было в тумане. Столько народу ждали. (( Как жаль , что ничего не увидели. Но все же огромная благодарность летчикам , хоть сколько то пролетели. ) Было не так обидно , что вымокли и не зря пришли.
Гость
4 августа 2024, 18:15
Ребятам браво-брависсимо!
Гость
5 августа 2024, 08:47
Не понимаю почему все обвиняют организаторов за сорванное шоу. Оно было запланировано давно. А как можно угадать погоду? Да и каким образом они могли сделать перенос, если все ехали к 13-00, то как сообщить людям, что шоу будет в другое время??? это же не концерт по билетам, где можно разослать смс. Прежде чем писать чушь, думайте головой.
Гость
4 августа 2024, 15:28
Как житель Автозавода, не могу не спросить: какой ещё дождь? У нас тут весь день солнечная погода, "Стрижи" в строю летают так, что уши закладывает... Как вы там, в верхней части, себе дождь наколдовали?
Гость
4 августа 2024, 21:07
Минус поставили)) зависть что ли? Переезжаете на автозавод. Мы вас научим маригиналов любить
Гость
4 августа 2024, 14:38
Мы с балкона видели. Клаасснооо!!!!