перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нижегородская область попала в топ регионов по количеству ДТП с электросамокатами

Гость
4 августа 2024, 13:04
Запретить любые средства передвижения с двигателями. Всё что с двигателем - ТС
Гость
4 августа 2024, 13:22
Обидно только что нормальные люди страдают, их машины и другая собственность, а самокатчиков не жалко, пусть бьются, ломаются, только желательно пусть делают это о глухую стену.
Гость
4 августа 2024, 19:38
Каждый день под колесами автомобилей умирают и калечатся люди. Нужно срочно запретить автомобили!
Гость
4 августа 2024, 20:43
Уже не работет. Смени пластинку.
Гость
4 августа 2024, 21:13
мозг себе запрети
Гость
5 августа 2024, 14:11
Автомобили передвигаются по отведенным им дорогам, люди, управляющие автомобилями не всегда соблюдают правила ПДД. А вот самокатчики носятся по пешеходным дорогам, для этих сумасшедших правил не существует! Там, где люди гуляют/ходят пешком, никаких самокатов быть не должно, так же их не должно быть и на автомобильных трассах!
Гость
5 августа 2024, 00:17
Просто установить звуковые сигнализаторы, которые подают периодические сигналы пропорционально скорости. Это не стоит же ничего...
Гость
5 августа 2024, 01:57
Вроде бы запрещено током людей бить, хотя самокатчиков можно. Главное напряжение подобрать правильное, больше скорость больше ток, а звук появится
Гость
5 августа 2024, 14:07
А для кого сигнал то? Для пешехода? Люди поездов не слышат ходят, а вы хотите, чтоб "пикалку" слышали. Да и почему пешеход, будучи гуляя по пешеходной дороге, должен напрягаться и прислушиваться, не несется ли кто на него?
Гость
4 августа 2024, 18:29
Считаю, что аварийность СИМ показатель уровня общей культуры населения. На своё здоровье наплевать - дело твое, но почему эти лихачи на самокатах чужим здоровьем рискуют. У них в голове тормозов вообще нет, вместо того чтобы сбросить скорость, стараются проскочить между пешеходами.
Гость
4 августа 2024, 21:15
очень помогает замечание в колено
Гость
4 августа 2024, 13:41
Нижегородская область попала на первое место по индексу цитируемости новостей об одной модели. В любой сфере есть бездарности и на самокатах тоже.
Гость
4 августа 2024, 14:05
Когда что то нужно запретить, статистику можно подогнать любую.
Гость
4 августа 2024, 14:08
очевидно для властей это новость