перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-возлюбленная Бориса Немцова показала их повзрослевшую дочь. Девушка учится на врача в Нью-Йорке

Гость
1 августа 2024, 13:29
Это ж сколько Боря денег натырил, что все так беззаботно живут?!
Гость
1 августа 2024, 15:17
На свои живут, не натыриные. Работают головой, ядом вокруг себя не брызжут.
Гость
1 августа 2024, 16:08
Гость
1 августа 2024, 16:08
На свои живут, не натыриные. Работают головой, ядом вокруг себя не брызжут.
))) на свои? Она точно не на свои.
Гость
1 августа 2024, 12:25
Кому это интересно...
Гость
1 августа 2024, 12:45
Кто эта женщина, что о ней постоянно пишут? Может она приплачивает ?
Гость
1 августа 2024, 14:30
Кто она ? Экс возлюбленная или вдова ? Пора бы уже определиться
Гость
1 августа 2024, 16:09
Она не вдова, потому что у него был единственный брак.
Гость
1 августа 2024, 12:40
кто это
Гость
1 августа 2024, 12:58
клеймо на ней
Гость
1 августа 2024, 13:21
Кто пиарит ее...нет и слава богу!!!
Гость
1 августа 2024, 13:53
Да все они "с Россией", а детей в загранке пристраивают и недвижимость там же скупают.
Гость
1 августа 2024, 14:55
Ставится, учите правила написания заново...
Гость
1 августа 2024, 15:02
А чтобы и не поучиться в Америке. Папа-оппозиционер случайно "накопил", наверное
Гость
1 августа 2024, 15:25
Она читала программу передач 30 лет назад и давно забыла об этом, как и о том, что когда-то была нижегородкой. И возлюбленный её давно покинул не только наш город, но и белый свет. Оставьте эту тему её телеграм-каналу. Кому это интересно, подпишется и прочитает сам. А вам бы грамматику почитать и квалификацию повысить. Но на таких "новостях" это бесперспективно
Гость
1 августа 2024, 15:46
а чо там у Водяновой?
Гость
1 августа 2024, 16:53
Как разнесло-то обеих. Видать, не голодают)
Гость
1 августа 2024, 17:48
А чёж не у нас то? Образование то у нас самое лучшее было, а теперь за денежку всё, никак решить не могут кофе он или оно.
Гость
1 августа 2024, 13:04
Очередной пример качества нашего образования, и отношения к стране
Гость
1 августа 2024, 13:05
Перед "и" запятая не ставится.
Гость
1 августа 2024, 14:52
Редко пишу, но в этот раз невозможно сдержаться. Большое значение имеет время, место, где ты оказался и с кем... Многим талантливый людям не хватает опыта и определенного толчка в жизни, другого опыта... чтобы найти свой вектор... Образование, не только в России, давно отстаёт от жизненных мировых трендов.. Людей не учат нужным вещам, как подготовиться к Будущей жизни... Это может сделать лишь семья.. А у всех семей совершенно разный уровень материального, в первую очередь, развития и интеллектуального...
Гость
1 августа 2024, 16:10
Все родились в разных Варнах. Изучите мироздание.