перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы здесь как на пороховой бочке». Чем знаменит и как живет взрывной город химиков — репортаж из Дзержинска

Гость
1 августа 2024, 07:36
дуст есть дуст. само название говорит
Гость
1 августа 2024, 09:23
сами Дзержинск предпочитают называть его Зоржинск...потому, что Дзержинск намного сложнее в произношении...
Гость
1 августа 2024, 09:46
Гость
1 августа 2024, 09:46
сами Дзержинск предпочитают называть его Зоржинск...потому, что Дзержинск намного сложнее в произношении...
Сам только что придумал?
Гость
1 августа 2024, 10:05
Гость
1 августа 2024, 10:05
Сам только что придумал?
Нет, слишком много времени провел в электричках с дзержинцами, которые едут на или с заводов на работу...)
Гость
1 августа 2024, 07:19
Одевается народ в Дзержинске конечно... даже блогер Алексей Алексеев не изменил классическому имиджу районного пацанчика. На ногах у него не черные ботинки случаем? Надеюсь нет. Это было бы вишенкой на торте... Вообщем - в подобных спортивных костюмах можно ходить по спортплощадке, но никак не по городу... Так что молодежь, кто более продвинутый, повыше уровнем развития, едет в НН из-за людей, в первую очередь, в НН они другие. Это заметно, тк в Дзержинске бываю каждую неделю.
Гость
1 августа 2024, 08:41
Расскажите, а еще лучше покажите как одеваются в НН? Мальчики в кроссовках без носков и девочки в ботфортах это я уже понял. А что еще?
Гость
1 августа 2024, 09:23
Гость
1 августа 2024, 09:23
Расскажите, а еще лучше покажите как одеваются в НН? Мальчики в кроссовках без носков и девочки в ботфортах это я уже понял. А что еще?
Уверен, по мере развития Вы сами сможете подобрать себе стиль по своему уровню. Про ботфорты рад за вас конечно, но я не в теме...
Гость
1 августа 2024, 10:17
Гость
1 августа 2024, 10:17
Расскажите, а еще лучше покажите как одеваются в НН? Мальчики в кроссовках без носков и девочки в ботфортах это я уже понял. А что еще?
Кстати, для общего развития поинтересуйтесь темой низких носков, которые не торчат из кроссовок (их просто не видно). Если вы в шортах (скажем так в кэжуал стиле), то носочки из кроссовок торчать не должны или минимально - на уровне края кроссовок... Хотя если Вы, конечно, в этот момент в теннис или гольф играете, тут как раз нужны высокие носки.
Гость
1 августа 2024, 09:22
мне как гостю в вашем регионе Дзержинск больше нравится, чем Нижний. более уютный, намного чище.
Гость
1 августа 2024, 09:47
Да, Нижний очень неухоженный город. Дзержинск поуютнее будет.
Гость
1 августа 2024, 09:45
Красивый город
Гость
1 августа 2024, 10:06
Ну если 3 локации посетить, то да. Не, в целом он неплохой конечно, но видно, что денег городу очень не хватает...
Гость
1 августа 2024, 08:29
Хороший репортаж, Можно ещё было упомянуть знаменитых Дзержинцев.
Гость
1 августа 2024, 08:44
Почему у авторского дуэта всегда так скучно?