перейти к публикации

22 комментария к публикации

Водителю — 47, педагогу — 40. Кого из сотрудников ищут в нижегородскую «Школу 800» и какую зарплату им предлагают

Гость
31 июля 2024, 18:16
Ошибок куча, вот где позорище. Хочу занять вакансию учителя с профильный образованием и знанием физики, математики, русского языка, литературы, далее везде. Может, кому-то не понравится, но автор задание провалила. Что касается зарплат. Действительно, зачем работать учителем за 40 тысяч, если за гораздо большие деньги можно устроиться туда же кладовщиком, работником в бассейн и т.д. Уж не смешили бы народ! Труд преподавателя обесценился до невозможности. Даже не уравняли с техническим персоналом, а опустили до положения риз. И это в модной школе, а что тогда в остальных? Караул!
31 июля 2024, 18:18
Гость, выдавливают женщин-учителей из школ.
Гость
31 июля 2024, 18:29
Не каждый преподаватель заслуживает. Не каждый врач. Не каждая мать. Поймите это уже наконец.
Гость
31 июля 2024, 19:05
Гость
31 июля 2024, 19:05
Не каждый преподаватель заслуживает. Не каждый врач. Не каждая мать. Поймите это уже наконец.
Но каждый кладовщик, водитель и тьютор! Если понимаете
Гость
31 июля 2024, 17:54
Зарплаты позорные. Не не так! Это не позор, а позорищееее!!!!
Гость
31 июля 2024, 18:33
(на правах стёба): это Россия, это Родина! как ты смеешь называть государственные зарплаты позорными?!
31 июля 2024, 19:55
Что посеешь, то и пожнёшь. Как аукнется, так и откликнется. Каков приход, таков и расход. Все эти пословицы действуют на бессознательном уровне. Вместо того, чтобы учить, учителя будут думать о простых бытовых проблемах, которые им предстоит решить, о своих детях. Почему в городе со средней зарплатой 75, учителя в лучшей школе города получают 40?
Гость
31 июля 2024, 20:40
Потому что работать надо, а не в стул пepдeть
Гость
31 июля 2024, 22:03
Гость
31 июля 2024, 22:03
Потому что работать надо, а не в стул пepдeть
Что б ты жил на одну заоплату!
Гость
31 июля 2024, 22:04
У учителя , как правило нет своих детей или они малодетные.
Гость
31 июля 2024, 22:00
Что? А как же обещания, что учителя должны получать не меньше средней по промышленности? А тут копейки! А про вакансию водителя вообще убило - с такими правами можно больше сотки легко поднимать.
Гость
31 июля 2024, 23:02
Школа называется 800, соответственно надо платить 800 рублей в час.
Гость
31 июля 2024, 19:00
учителям и этого много.все равно учить не умеют.
Гость
31 июля 2024, 19:49
Как смеете так говорить.... Бессовестный. Сам-то ты что умеешь? Склочник!
Гость
31 июля 2024, 21:57
У нас все умеют учить и лечить! Так идите в школу - научите учителей, как надо работать, вы же знаете!