перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Рубят капусту. Что происходит на предприятии «Белоручка», где задержали нижегородку, сколотившую состояние на соленьях

Гость
31 июля 2024, 08:28
Гениальный репортаж! Поцеловали пробой и пошли домой! И как всегда, безграмотная чушь от "лично" СМИ. И правильно, что не пустили, потому что шли не с целью установить истину, а "разведать", развесили негативные ярлыки, а суда-то ещё не было. И капуста, заметьте, у них лучшая в городе. Мастерства не пропьешь. Чего не скажешь про авторов
Гость
31 июля 2024, 13:20
Но, согласитесь, после водяновой это очень даже по-журналистски , расследовать, докопаться до истины. Может даже бриллианты в капусте найдут! ))
Гость
31 июля 2024, 16:01
Гость
31 июля 2024, 16:01
Но, согласитесь, после водяновой это очень даже по-журналистски , расследовать, докопаться до истины. Может даже бриллианты в капусте найдут! ))
Если повезёт и Борисыч пустит
Гость
31 июля 2024, 08:23
Ого, только вчера написал в теме про распил кораблей на Бору о том что журналисты в расследованиях не участвуют, с утра - пожалуйста! Ну и Калинина, удивила!
Гость
31 июля 2024, 13:17
Ага, ипично получилось.
Гость
31 июля 2024, 08:57
мутная тема но пора в сфере потенциально опасной для здоровья наводить порядок и гнать гастарбайтеров
Гость
31 июля 2024, 09:49
Ты пойдёшь квасить катусту?
Гость
31 июля 2024, 09:47
Закроют контору, че вы жрать то будете? Или сами пойдёте капусту квасить солить?
Гость
31 июля 2024, 12:48
да, а что? вы нет? вам еду мама готовит? а могли бы уже и сами научиться в таком то возрасте
Гость
31 июля 2024, 07:31
Деньги. Рыночная экономика - правят деньги...
Гость
31 июля 2024, 08:15
Лучшая форма существования производств - это народные предприятия. Не должен страдать коллектив из-за косяков одного руководителя.
Гость
31 июля 2024, 13:16
А про что репортаж-то? Про "делайте выводы сами"? ) Ипично, ипично
Гость
31 июля 2024, 07:18
Хрючево для свиней производят
Гость
31 июля 2024, 08:34
Как не тебе постоянному потребителю не знать об этом.
Гость
31 июля 2024, 07:29
кто бы сомневался что белоручке все сойдет с рук. занесли кому надо. спасибо что хоть ботулизмим не потравили
Гость
31 июля 2024, 08:35
С твоим животным иммунитетом это не грозит.
Гость
31 июля 2024, 12:47
хахаха! а вы думали что они от своих лярдов откажутся? жрите дальше "белоручку". та мбудет и тубик и тиф и холера и все остальное. в ближнем зарубежье 30 лет уже нет ни прививок ни МО.