перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Сократили или продлили? Маршруты двух популярных автобусов в Нижнем Новгороде изменятся с августа

Гость
30 июля 2024, 13:42
Очень странное решение. А52 почти целиком дублируется т74. Вместо того чтобы именно на А52 увеличить количество подвижного состава. Плюс ещё т24 вечно переполненный на пазиках идёт там же. Что-то из этого точно надо убирать.
Гость
30 июля 2024, 16:13
Так можно сказать про многие маршруты... Часть маршрута дублируется... и что? Нужны оба маршрута, я живу на Богдановича, почти в кольце этих автобусов. Нужны оба. Они до Минина одинаково идут, а после в разные стороны! Так через Минина по Родионова и другие автобусы идут, и что теперь все отменить и оставить один?! Нам и так все поубирали, как вы выражаетесь, у жителей этих микрорайонов надо интересоваться.
Гость
30 июля 2024, 20:26
Верно
Гость
30 июля 2024, 14:13
шило на мыло меняют, тасуют 3 единицы транспорта, а толку 0!
Гость
30 июля 2024, 14:46
Маршруты двух автобусов? Кто там пишет, замглавреда? Что за набор слов? Два автобусных маршрута...
Гость
30 июля 2024, 19:20
Гость, Что в лоб, что по-лбу, как и о тебе, опять суешь свой нос
Гость
30 июля 2024, 15:27
По метромосту и так транспорта очень мало, теперь еще 74 не будет ходить...
Гость
30 июля 2024, 18:29
Из ума совсем выжили.До Долгополова из Верхних Печер только 61 автобус...Как всегда, "всё для людей". Сначала 2 маршрутку,34 маршрутку убрали, автобус 74 стал маршруткой и его убирают.Теперь вообще дублирующих не будет.Давайте вообще к старой схеме вернёмся,когда только строились Печеры-2 маршрута и всё,ни каких дублёров. Писали на прямую линию президенту, про транспорт в Нижнем. Ответ убил-ездить нужно на метро,трамвае и троллейбусе-самые хорошие виды транспорта.....А в Печеры нет электротранспорта,просто совсем...Компетентность ответов зашкаливает.
Гость
30 июля 2024, 20:23
Просто беда с транспортом Абсолютно не компетентные люди руководят транспортом Просто беда