перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Финист» расправит крылья. Новые аналоги «Ласточки» запустят из Нижнего Новгорода в Москву и Казань

Гость
30 июля 2024, 12:22
РЖД не забудьте оборудовать переезды автоматическими шлагбаумами с зубьями, чтобы камазы не проскакивали не создавали аварии и не погибали пассажиры.
Гость
30 июля 2024, 17:12
Ждали твоего совета
Гость
30 июля 2024, 12:54
К 2026 всё десять раз изменится...А ездить то надо сейчас
Гость
30 июля 2024, 17:12
Езжай на ласточке
Гость
30 июля 2024, 13:03
Где то я уже такое встречал... Ах да, в СССР, когда всё копировали - от видеомагнитофонов до кассовых аппаратов.
Гость
30 июля 2024, 12:12
расписание, что лет 15 назад было в Казань из НН, что сейчас идиотское - приежать в Казань в 6 утра и ждать заселения в отель до обеда. пусть обычный плацкарт ездит, но с удобным временем, делов то всего 400км - смех
Гость
30 июля 2024, 14:38
иж ты барин, бери такси и едь к обеду.. это общественный транспорт, и не всем в отель надо.. в 6 утра казань прекрасна
Гость
30 июля 2024, 17:14
Доплати и заселяйся в 6 утра Плацкарт…так у тебя денег нет, одни требования…
Гость
30 июля 2024, 20:44
Гость
30 июля 2024, 20:44
иж ты барин, бери такси и едь к обеду.. это общественный транспорт, и не всем в отель надо.. в 6 утра казань прекрасна
Нечего там делать в 6 утра. Правильно выше написали. Все закрыто.
Гость
30 июля 2024, 14:30
Бомжатские сиденья будут тоже "по аналогии с ласточкой"?
Гость
30 июля 2024, 17:17
Сиденья не далеко от деревянных скамеек ушли. А были славные Стрижи.
Гость
30 июля 2024, 11:41
А когда вы трамваи в городе нормально запустите?
Гость
30 июля 2024, 11:55
Зубило
Гость
30 июля 2024, 12:28
Да уж до Казани вообще ходят электрички какие-то сейчас... Но по хорошему нужно новую прямую ЖД линию строить вдоль М7 без крюка через Арзамас
Гость
30 июля 2024, 12:34
а опоры лэп не будут крыльям мешать ?
Гость
30 июля 2024, 14:26
Устаревшие немецкие Сапсаны запускать нецелесообразно, а импортозамещённые китайские ещё не подвезли )
Гость
30 июля 2024, 16:48
Как рассказал начал Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский - в первом же предложении! Кто такой "начал"?
Гость
30 июля 2024, 19:17
Ну вот, раз копия, значит так и будут всего 2 туалета на весь поезд и отсутствие откидных столиков в спинках сидений, а я надеялась, что появятся нормальные вагоны, как это было в буревестниках, сапсанах и стрижах.
Гость
30 июля 2024, 20:46
А когда ГЖД были самыми продвинутыми в России. Вот что значит нет достойных.