перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Высотой в 50 метров. Смотрим, как выглядит портовый кран, который устанавливают на Стрелке в Нижнем Новгороде

Гость
30 июля 2024, 10:31
памятник порту. развалили всё
Гость
30 июля 2024, 10:41
правильно,дома разваливаются, люди живут в ужасных условиях, цены растут ежедневно на всё, а этот кран не нужен никому.
Гость
30 июля 2024, 13:22
Кто-то за тебя твой дом должен чинить?
Гость
30 июля 2024, 20:57
Тебе не нужен ну и молчи.
Гость
30 июля 2024, 10:28
А зачем ? Какая разница есть там кран или нет !!! На садики больницы на расселение трущоб денег нет ,а на кран есть.🤣
Гость
30 июля 2024, 13:21
А зачем ты тут пишешь? На садики больницы на расселение трущоб денег нет ,а на писанину есть.🤣
Гость
30 июля 2024, 10:40
Красота. Лучше поздно, чем никогда. И кран реальный портовый, а не новодел. Рад, что есть в городе люди, понимающие ценность истории.
Гость
30 июля 2024, 10:39
Стороной лучше такой памятник обходить. Как закреплен, какие громоотводы?
Гость
30 июля 2024, 10:45
не смотрится. Разукрасили б как-нить. а так с нестриженой желтой травой, как заброшка. Да и чайки обкакауют.
Гость
30 июля 2024, 12:03
Летом пауков там будет тьма, оплетать его паутиной будут - яркий пример конструкции пакгаузов и копии шуховских башен. И народ наш туда лазить будет теперь часто, вот увидите...
Гость
30 июля 2024, 12:07
напротив обл гаи - трущебные офисы - ул стрелка 4, из девяностых, ларьки прям во дворе областного гаи или гибдд как его там сейчас, где экзамены сдаются на права, какие то дятлы, махинаторы с тех осмотрами во всем здании в каждом офисе, прям посреди города моют свои машины со шланга:)) а вы тут про кран:)))) Комиссаров Владимир там всем мутит
Гость
30 июля 2024, 12:09
По моему- уродство
Гость
30 июля 2024, 12:32
покой тогда нужно было убирать старые и теперь это чудо для имитации работы порта которого нет
Гость
30 июля 2024, 13:21
Снести аутентичное, чтобы воткнуть жалкую подделку
Гость
30 июля 2024, 14:51
Хорошо. Настоящий кран с завода Красное Сормово, а не муляж какой-нибудь. А отлично было бы, если бы сразу краны оставили, а не сдали в металлолом перед реконструкцией Стрелки.