перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Храм души должен быть прекрасен». Актриса Наталья Бочкарева рассказала, делала ли пластику груди и лица

Гость
29 июля 2024, 13:15
Душераздирающий репортаж пропускаю. Перехожу к водным процедурам. Вопрос даже не к автору. Что с неё взять? Редакция, вы действительно думаете, что нижегородцев интересуют интимные подробности "звёзд"? Каждый может при желании влезть в соцсети кого-угодно и прочесть про любовников, роды, пластики и интриги. Кто уполномочил ваших "глашатаев" выносить на всеобщее обсуждение частные реплики? Они обращаются к своим подписчикам. Всем прочим эти пикантные штучки нужны как майские заморозки. А ведь этим писарчукам ещё и жалованье платят. Избавьте нас от звёздного дождя!
Гость
29 июля 2024, 14:29
Во-первых, надо заполнить чем-то новостную ленту, во-вторых - жалованье корреспондентов в зависимости от кол-ва статей, в-третьих - есть просмотры - есть бабло от рекламодателя.
Гость
29 июля 2024, 14:56
Не, пусть пишут про звёзд. А то ещё введут платную подписку для читателей, как другие серьезные издания. Или платные комментарии. И что мы будем делать? Ну пропустите вы одну новость, если неинтересно, чего беситься-то?
Гость
29 июля 2024, 15:36
Гость
29 июля 2024, 15:36
Не, пусть пишут про звёзд. А то ещё введут платную подписку для читателей, как другие серьезные издания. Или платные комментарии. И что мы будем делать? Ну пропустите вы одну новость, если неинтересно, чего беситься-то?
А вам интересна пластика её, как бы это поделикатнее выразиться? Подпишитесь на страницу, будете сопереживать каждодневно.
Гость
29 июля 2024, 12:54
а дурь в трусах она больше не прячет
Гость
29 июля 2024, 15:12
Насчет красоты. Есть такая штука, называется мания величия.
Гость
29 июля 2024, 16:59
Фразу сказала конечно громкую, про храм, про душу. Ну, для начала душу надо иметь прекрасную, чтобы у нее был и храм соответствующий. А то может получится храм-то мы отгрохали, а внутри...наркота в труселях.
Гость
29 июля 2024, 15:33
Такому ценному артисту тяжело найти замену