перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Худший микрорайон города? Разбираем все плюсы и минусы Молитовки в Нижнем Новгороде

28 июля 2024, 12:25
Живу в Молитовке всю свою сознательную жизнь!!! Это лучший район города. И факты, говорящие о низком рейтинге, сомнительные. Транспортная развязка хорошая, на трамваях можно уехать и на Московский вокзал, и в верхнюю часть города. Моршруток и автобусов достаточно, единственное пожелание сократить время ожидания, но такая ситуация везде по городу. Школ много, школы выпускают достойных выпускников, детских садов немного, но один из самых больших детских садов находится в Молитовке. В детской поликлинике работают профессионалы, есть Молочная кухня. Во дворах чисто, и люди живут в Молитовке добрые и приветливые. Зрите в корень, когда оцениваете микрорайон, а не поверхностной работой занимайтесь. Я люблю Молитовку!!!
Гость
28 июля 2024, 13:05
Кого школы выпускают?)) Вы там с небес спуститесь, мы по земле ходим.
Гость
28 июля 2024, 13:28
Конечно достойных школы выпускают, которые пишут мОршруток. Хорошо хоть гоп-стоп там прекратился.
28 июля 2024, 14:39
Гость
28 июля 2024, 14:39
Конечно достойных школы выпускают, которые пишут мОршруток. Хорошо хоть гоп-стоп там прекратился.
Гость, да, очень ясно вы изъясняетесь. И мысль свою выражаете на пять с плюсом. Но, к сожалению, телефон иногда живёт своей жизнью и исправляет правильно написанные слова. Да, я знаю, что мАршрутка пишется через А. Спасибо, что поправили))
Гость
28 июля 2024, 12:01
Без машины там делать нечего, остановки и метро далеко!
Гость
28 июля 2024, 12:48
Пару недель Даша отсутствовала Заметили, рейтингов давно не было? И пора бы оставить эту бредовую идею совсем. Отпуск Даша потратила не на изучение русского языка, более того, утратила некоторые навыки. Текст настолько корявый и примитивный, что кажется, его писал нерадивый ученик шестого класса. Касательно Молитовки. Это район, у которого есть перспектива. В ближайшие годы уберут остатки старой застройки, и все засверкает. Новые кварталы вполне приличные. А людей обижать своими снобистскими заявлениями не очень красиво. Мы-то сами "с Москвы" или на Минина, 1 прожили всю жизнь? Не есть хорошо. Весь ваш рейтинг - пустая трата времени и сил. Написали бы что-нибудь позитивное. Сколько людей вчера получило удовольствие от плаванья, бега под дождём, но вам в редакции это кажется мелким и незначительным. А зря, надо быть ближе к реальным событиям родного города, а не переливать из пустого в порожнее. Удачи в писательском деле!
Гость
28 июля 2024, 12:58
Гетто. Как и соседняя заречка
Гость
28 июля 2024, 17:50
По вашим беспочвенным выпадам видно, где вы обитаете сами и какого вы уровня развития.
Гость
28 июля 2024, 13:02
Это прям отвратительное место. Все газоны заставлены машинами. Всё в грязи, завешано цепочками и покрышками. Жить рядом с существами, готовыми вот так просто взять и изгадить место, где они живут, врагу не пожелаешь.
Гость
28 июля 2024, 16:10
Там живут люди, а существа живут там где ты.
Гость
28 июля 2024, 13:23
В книге 1621 года… Пётр I ввел новое летоисчисление с 1700 года. Никакого 1621 года и этой книге в помине не было.
Гость
28 июля 2024, 14:58
Молитовка географически почти центр города
Гость
28 июля 2024, 15:32
Эти альтушки из нн ру, обзывают всех с нижней части города маргиналами. Бог не фраер, он все видит. Посмотрим какими будете сами через 7..10 лет. Если люди плохо выглядят, это не значат, что они ассоциальные. Они всю жизнь работали ради детей, зачастую угробленное здоровье, у них нет времени и душевных сил и средств следить за собой. Но они такие же люди, как и вы.
Гость
28 июля 2024, 16:37
у дарьи уже видно менингит раз такую чушь генерирует
Гость
28 июля 2024, 19:21
Не цифра, а число. Цифр в нашей системе исчисления только десять: от 0 до 9. Это даже не средняя, а начальная школа... Если измерять в цифрах, то правильно было бы сказать так: что дают эти цифры (во множественном числе)