перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде прошел массовый заплыв X-WATERS. Публикуем самые яркие фото участников

27 июля 2024, 18:01
Гость
28 июля, 06:18
На фото одни старые некрасивые мужики, только проф спортсмены выглядят супер
Гость
28 июля, 06:25
Наши мужики уже после 30 выглядят старыми, поношенными и одутловатыми. Если еще рост маленький вообще беда, там и потенция нулевая и волосы на голове опадают Печаль
Гость
28 июля, 09:38
Гость
28 июля, 06:25
Наши мужики уже после 30 выглядят старыми, поношенными и одутловатыми. Если еще рост маленький вообще беда, там и потенция нулевая и волосы на голове опадают Печаль
Тебе бы лишь бы потенция, иди двор подметай
Гость
28 июля, 12:57
Претензии - фотографу
Гость
27 июля, 18:25
Олимпиада, которую мы заслужили.
Гость
27 июля, 18:56
Радикально лучше той, что в Париже
Гость
28 июля, 00:33
Гость
27 июля, 18:56
Радикально лучше той, что в Париже
А Вы там были, в Париже? Или вам "Рабинович напел"?
Гость
28 июля, 17:34
Гость
27 июля, 18:56
Радикально лучше той, что в Париже
Не то слово. И хорошо, что вас там нет : вы этого праздника мира, молодости и красоты не заслужили. А французы просто шедевральны.
Гость
28 июля, 06:17
Профессиональные плавцы на пару фото очень красивые мужчины: высокий рост, фигура аппологов, линия плеч. Просто вау! Остальные лысые карлики, с пивными животами и выглядят старше своих лет, даже смотреть противно
Гость
28 июля, 06:21
Тоже обратила внимание Пару красивых мужиков и все Остальные типичные обрюзгшие Васи, в нашей стране к сожалению с красивыми мужиками беда. Еще у лысых карликов самомнение до небес, комплексы наполеона и требования к женщинам
Гость
28 июля, 08:55
Гость
28 июля, 06:21
Тоже обратила внимание Пару красивых мужиков и все Остальные типичные обрюзгшие Васи, в нашей стране к сожалению с красивыми мужиками беда. Еще у лысых карликов самомнение до небес, комплексы наполеона и требования к женщинам
А помните, девочки, такой фильм был Ихтиандр. Вот там мужик так мужик. А эти все — какие-то неудачные...
Гость
28 июля, 12:07
Гость
28 июля, 08:55
А помните, девочки, такой фильм был Ихтиандр. Вот там мужик так мужик. А эти все — какие-то неудачные...
А вы икру-то не мечите
Гость
30 июля, 22:58
Какие злые комментарии, диванные аналитики умеют только грязью кидаться, попробовали бы подняться и дойти до зала или бассейна, а потом бы рассуждали о том какие у людей фигуры и что у них лишнего времени куча!
Гость
27 июля, 19:45
Открыл новость только чтоб узнать как там супруга губернатора проплыла, а о ней ни строчки, печалька.
Гость
27 июля, 21:54
Для тех кто использует "печалька", "любимка", ".. от слова совсем" - отдельный котел в аду
Гость
27 июля, 23:11
Гость
27 июля, 21:54
Для тех кто использует "печалька", "любимка", ".. от слова совсем" - отдельный котел в аду
И слово убираться в значении поместиться
Гость
28 июля, 06:16
Не переживайте за нее, такое не тонет
Гость
27 июля, 19:25
Ради таких попок можно и научится плавать.
Гость
27 июля, 21:51
Одна целюлитная жепа и у нас новый чемпион
Гость
28 июля, 12:58
Гость
27 июля, 21:51
Одна целюлитная жепа и у нас новый чемпион
Научитесь писать слово, а потом рассуждайте о чемпионах
Гость
28 июля, 00:02
Сколько же бездельников
Гость
28 июля, 12:59
Сколько спортивных, сильных, увлеченных! Живут на двух великих реках, умеют плавать, не жалеют времени на спорт, а мы сидим на диване, отращиваем пузы и гундим
Гость
28 июля, 14:07
Гость
28 июля, 12:59
Сколько спортивных, сильных, увлеченных! Живут на двух великих реках, умеют плавать, не жалеют времени на спорт, а мы сидим на диване, отращиваем пузы и гундим
Не жалеют времени, а имеют много свободного времени на спорт, а тут дети, дом, работа огород....
Гость
28 июля, 10:40
Участвовал на дистанции 5 км. Замечательное мероприятие! Организация на очень высоком уровне.
Гость
28 июля, 13:04
Тоже патриот, но 999000?
Гость
28 июля, 08:15
Ура!!!
Гость
28 июля, 10:52
Как водичка? Мёд?
Гость
28 июля, 17:15
Побалакались в канализационных стоках Балахнинского района!!!!Долго отмываться придется!
Гость
30 июля, 23:11
Горногот