перейти к публикации

19 комментариев к публикации

ПИМУ в Нижнем Новгороде примет свыше 700 уроженцев Узбекистана и Таджикистана. На кого их будут учить

Гость
27 июля 2024, 17:57
Зато нижегородские выпускники школ не могут в Пиму поступить 🤷‍♀️ Проходной балл по ЕГЭ от 260 и выше. А таджики и узбеки, как абитуриенты-иностранцы имеют право по внутренним экзаменам - которые значительно проще - поступать.
Гость
27 июля 2024, 18:23
неужели уровень образования сейчас настолько ничтожный, что нынешние выпускники даже с угадайкой не справляются?
Гость
27 июля 2024, 18:42
Гость
27 июля 2024, 18:42
неужели уровень образования сейчас настолько ничтожный, что нынешние выпускники даже с угадайкой не справляются?
Гость, по поводу уровня образования вопросы не ко мне. В любом случае, очень странно тратить российский научный ресурсов на таджиков и узбеков…
Гость
27 июля 2024, 18:25
Это не для них ли разогнали арендаторов из Алексеевского пассажа?
27 июля 2024, 16:58
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
27 июля 2024, 17:29
Они потом тут останутся. Надо договора заключать с ВУЗами стран, где уровень жизни выше, например Турцией. Ну что за иDioты?! Кто-то вообще голову включает?
Гость
27 июля 2024, 18:08
Это головы кого надо головы и они давно включены, Вы лучше своими мозгами пошевелите и ответьте сами себе на вопрос: для чего все это проводится?... вообще все, что сейчас творится в стране
Гость
27 июля 2024, 18:58
Гость
27 июля 2024, 18:58
Это головы кого надо головы и они давно включены, Вы лучше своими мозгами пошевелите и ответьте сами себе на вопрос: для чего все это проводится?... вообще все, что сейчас творится в стране
У меня ответ готов. Что делать?
Гость
27 июля 2024, 17:44
Даже слов нет, одни эмоции...... лучше бы для своих выпускников места увеличили!
Гость
27 июля 2024, 18:21
Вы реально думаете, что если увеличить количество мест, то в наших поликлиниках будет укомплектованный штат врачей?)) Отнюдь, просто больше будет платных центров и быстрее придем к абсолютно платной медицине - нас лечить будут только за деньги и только неквалифицированные фельдшеры... К сожалению, сознательно не узаконен и не применяется механизм отработки после окончания ВУЗа (средства, которые выделяются на бесплатное образование вылетают в трубу .... "государство" просто пускает наши налоги по ветру)
Гость
27 июля 2024, 19:27
Привезут под любыми предлогами побольше узбеков, таджиков, азербайджацев, киргизов , туркменов, у всех промытые мозги и будет каждый месяц по Крокусу, по всей стране.
Гость
27 июля 2024, 20:08
Проблема в том числе и в таких, как вы, которые не разбираются в национальностях. В Туркмении диктатура и их никуда не повезут. Азербайджанцы в сравнении с таджиками неплохо уживаются с нами. Вот пока такие беcтолочи, как вы будут множится, так и будет у нас.
Гость
27 июля 2024, 19:31
Видимо топят за Россию без русских. Думайте кого поддерживать и в какой стране будут жить ваши дети. Кто-то стремится ликвидировать славян.
Гость
27 июля 2024, 19:49
Славяне сами не шибко стремятся оставить потомство на этой земле, рождаемость почти нулевая.
Гость
27 июля 2024, 19:35
За чей счёт обучение?
Гость
27 июля 2024, 20:09
Совместная программа. Они там поступают бесплатно, а учатся тут 2 года.
Гость
27 июля 2024, 17:09
Ну, и....? Дальше-то что? У нас уже своих выпускников не хватает или ПИМУ решил денег заработать? А иностранные выпускники потом домой уедут или у нас останутся? Женятся на нижегородках, получат российское гражданство и придут в наши поликлиники. Хорошо, если за время учёбы освоят язык. Как все репортажи Калининой - оставляют больше вопросов, чем ответов
Гость
27 июля 2024, 17:45
Зачем они здесь вообще нужны, потом фиг уедут...
Гость
27 июля 2024, 18:25
Только сегодня прочла новость, что в таджикских школах детей учат русофобии! Забейте в поисковике, весь интернет сегодня это обсуждает! Как так? Если это правда, то впереди нас ждут проблемы и беспорядки.