перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Могло убить нескольких человек». Потолок рухнул в подземном переходе у ТЦ «Небо» в Нижнем

Гость
27 июля 2024, 17:18
А можно просто нарисовать нормальные наземные пешеходные переходы и перестать унижать людей и загонять под землю? Хотите разделить потоки - стройте подземные и надземные дороги для машин а не для людей.
Гость
27 июля 2024, 18:23
Клиника? Метро тоже унижение?
Гость
27 июля 2024, 20:48
Гость
27 июля 2024, 20:48
Клиника? Метро тоже унижение?
Конечно унижение. За наши с вами деньги. Т.к. строить его очень долго и дорого. Можно просто нарисовать выделенки и закупить нормальные автобусы гармошки вместо пазиков. За те деньги, что тратят на одну станцию метро, весь город можно покрыть выделенками и заменить устаревший тесный транспорт. И не нужно ждать для этого годами
Гость
27 июля 2024, 21:50
Гость
27 июля 2024, 21:50
Клиника? Метро тоже унижение?
Бывают неадекваты
Гость
27 июля 2024, 14:46
Рухнуло у филолога.
Гость
27 июля 2024, 14:49
В поземке...
Гость
27 июля 2024, 15:04
Подземные переходы, подземные паркинги в условиях зимы быстро протекают и разрушаются.
Гость
31 июля 2024, 13:55
В Новосибирске переходы эксплуатируются в гораздо более жёстких условиях. Но выглядят по сравнению с нижегородскими как небо и земля. Во-первых, они как правило тёплые, входы закрыты дверями с тепловыми пушками. В них тепло, светло и сухо. Есть торговые киоски, охрана. В общем, переходы здорового человека и курильщика.
Гость
31 июля 2024, 17:23
Тепловые пушки, охрана...Сколько же денег вбухивают на это из бюджета вместо того, чтобы просто нарисовать их по земле.
Гость
27 июля 2024, 18:51
Тихо вы!!!!Вы,что!!!!К нас заплывы ,забеги ,и песни с плясками!!!!Вы,что!!!!!
Гость
27 июля 2024, 20:18
Давеча в соседнем переходе (под Тимирягой который) из стен сифонило. Так что не удивительно)
Гость
28 июля 2024, 11:47
Как построили так и рухнуло😝😝😝 .
Гость
28 июля 2024, 16:39
отлично а ведь кто то выбрал дешёвых подрядчиков из гос казны им оплатили работы (как видно выполненные через опу) а затем и акт приёмки подписал
Гость
28 июля 2024, 22:19
Ну почему не хотят строить нормально. Деньги, откаты...ну понятно, но что-то можно сделать для людей? Ну сделайте переход уже на метр и навалите разницу себе в карман, но сделайте, качественно!!!, не подвергая жизнь и здоровье людей опасности!!!
Гость
27 июля 2024, 19:46
Там всегда было страшно ходить, уже лет 30
Гость