перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Где люди-то?» Что происходит на стройплощадках метро в центре Нижнего Новгорода

24 июля 2024, 09:01
части лозунга постепенно меняются местами, да..
Гость
24 июля 2024, 08:28
Вчера ещё был сентябрь для открытия дороги, сегодня уже октябрь))) месяц за день добавили)))
Гость
24 июля 2024, 09:12
Год назад это был сентябрь прошлого года, но все уже все позабыли
Гость
24 июля 2024, 09:28
НЕТ - метро! ДА - нормальному наемному транспорту!
Гость
24 июля 2024, 09:43
Наемный транспорт - такси. Нанимай и езди. А я буду в метро.
Гость
24 июля 2024, 10:43
На ул. Горького щит привезли ещё зимой, и с того момента там ни одного человека не появлялось. Какой 2025г.?)) дай Бог к 2030-му бы завершить, в конце 2025г. компания "Моспроект-3" объявит себя банкротом, денег не останется а достраивать как-то надо, и тут находчивый Глеб снова найдёт оптимальное решение и выделит дополнительное финансирование, только деньги на принтере не печатаются! Всё пойдёт из карманов нижегородцев, просто так нам за бесплатно никто-ничего не сделает!!!
Гость
24 июля 2024, 10:52
Зимой щит привезли на Сенную. На Горького ему делать нечего, так как не готов стартовый котлован. В остальном полностью согласен с автором комментария.
Гость
24 июля 2024, 08:24
Люди в отпуске)))
Гость
24 июля 2024, 08:34
Где люди? Там же где и по замене трамвайных путей в районе Гордеевки. А еще нравится штраф в размере 50 тыс. рублей, что раза в два меньше самой маленькой зарплаты строителя
Гость
24 июля 2024, 10:08
Отправьте их в Китай строить воздушные мосты, пусть их там научат хоть чему.
Гость
24 июля 2024, 10:39
Судя по кустам, которые выросли в котловане строительство идет по плану! А потом понадобится дополнительное финансирование как на Губернский Куникулёр
Гость
24 июля 2024, 11:54
"А со стороны улицы Горького комплекс начнет рыть тоннель после того, как там оборудуют монтажный котлован." Монтажный котлован сам собой не оборудуется, а на площадке никто не работает.
Гость
24 июля 2024, 12:05
По
Гость