перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Если я что-то не дал, то моему ребенку будет хуже». Глава нижегородского Минобра — о поборах в школах

Гость
19 июля 2024, 12:13
Да, правда что ли?!!! Через родком - значит добровольно?!!! А он думает, что директор на общем собрании, низко кланяясь, "просит" на шторы!!! А ничего, что все поборы происходят, именно, через родком?! И ребенка забулят, если попробовать этого не сделать!
Гость
19 июля 2024, 11:54
Проспал, такое повсеместно, а учителя не преминут тюкнуть. Не знание проблемы не освобождает от ответственности.
Гость
19 июля 2024, 11:57
Министр в самом деле такой наивный? А дети у него есть? В нашей школе учатся или, к примеру, в Лондоне?
Гость
19 июля 2024, 12:01
Дети дарят цветы учителю искренне, с чистой душой и сердцем. Помню, как учитель не взяла у ученицы-старшеклассницы цветы и коробку конфет. Девочка была обижена, она не поняла, почему учитель так поступил: девочка дарила с любовью, а тут поворот-отворот. Они же дарят, в глаза тебе смотрят и не взять, значит - обидеть.
Гость
19 июля 2024, 12:04
Как сказала одна знакомая, я сладкое не люблю, я люблю капусту.
Гость
19 июля 2024, 12:30
Что мать дала, с тем она и пошла, не думаю, что там от большой любви она несла этот букет)) А некоторые Яжмамки, ну прям ну очень сильно любят выслужиться перед учителями и впихивают эти цветы или конфеты детям.
Гость
19 июля 2024, 13:05
Отучился ребенок до 11 класса, подали на т... в суд, отсудили хотя бы часть денег.
Гость
19 июля 2024, 13:34
Не хочется омрачать в будущем у ребенка вспоминания о школьных годах. На это и расчет директоров школ и ДР муниципальных образований.
Гость
19 июля 2024, 13:35
Надо родителям говорить всем НЕТ ПОБОРАм, всем и сразу. Пусть эти старые т... орут, пусть хоть язык наружу, хоть до гипертонического криза.