перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я включаю Shazam, и он определяет, какая играет песня». Нижегородка лишилась сна из-за громкой музыки на Рождественской — видео

Гость
18 июля 2024, 22:38
Вот есть такие люди.То трамвай им мешает под окнами, то паровоз, то музыка, то вопли. Сами вроде выбирали себе место проживания.
Гость
18 июля 2024, 23:00
Закон не зависит от выбора места проживания. Это владельцам увеселительных заведений и транспорта нужно применяться к закону, а полиции нужно следить за его исполнением. Кстати, громкая музыка и прочий шум не должны превышать уровень в 55 дБА и в дневное время. Так что владельцам кабачков и ресторанов на Рождественской стоит скинуться и установить шумозащитные экраны или перед своими заведениями, или перед жилыми квартирами по соседству...
Гость
18 июля 2024, 23:52
Гость
18 июля 2024, 23:52
Закон не зависит от выбора места проживания. Это владельцам увеселительных заведений и транспорта нужно применяться к закону, а полиции нужно следить за его исполнением. Кстати, громкая музыка и прочий шум не должны превышать уровень в 55 дБА и в дневное время. Так что владельцам кабачков и ресторанов на Рождественской стоит скинуться и установить шумозащитные экраны или перед своими заведениями, или перед жилыми квартирами по соседству...
Причину докапываться до окружающих можно выдумать любую. Вы только подтверждаете справедливость моих слов. Ваше состояние души называется "сутяжничеством" и нередко является следствием психического расстройства.
Гость
19 июля 2024, 00:09
Гость
19 июля 2024, 00:09
Причину докапываться до окружающих можно выдумать любую. Вы только подтверждаете справедливость моих слов. Ваше состояние души называется "сутяжничеством" и нередко является следствием психического расстройства.
Вам доставляет удовольствие пытаться оскорбить людей вам лично незнакомых... Это заставляет усомниться в наличие у вас элементарного начального воспитания и представлений о правилах приличия. Сочувствую вашим соседям... ))
Гость
18 июля 2024, 23:02
Вот странно, есть деньги на квартиру на набережной, но нет денег на шумоизоляцию и климат-контроль?
Гость
19 июля 2024, 00:11
Остается только позавидовать начальнику и коллегам этой невероятно умной, предусмотрительной и скромной девушки, ибо способ достижения ею своих целей обозначился вполне четко.
Гость
19 июля 2024, 00:21
Какая тонкая ирония! )) Вы можете предложить другой законный способ борьбы с наружным шумом?
Гость
19 июля 2024, 00:27
Гость
19 июля 2024, 00:27
Какая тонкая ирония! )) Вы можете предложить другой законный способ борьбы с наружным шумом?
Вам подходит только этот. Это понятно уже.
Гость
18 июля 2024, 23:11
Я один обратил внимание, что она в полицию не могла полчаса дозвониться?
Гость
19 июля 2024, 00:13
Вы не одиноки во вселенной. Но важно, какие выводы и кто из этого наблюдения делает. Вот тут один невоспитанный субъект приписал ей, а заодно и мне, из-за этого склонность к сутяжничеству... ))
Гость
18 июля 2024, 23:29
А вот теперь перенеситесь в ЖК смородина. Поняли преимущество жить возле кладбища? Вечный покой. Бесплатная еда иногда в дни поминания.
Гость
19 июля 2024, 01:02
Предлагаю Анфисе на лето поменяться квартирами со мной.
Гость
19 июля 2024, 01:24
Штрафовать надо нормально. Тысяч на 100 каждый раз. Или по нарастающей. А дозвониться до дежурки в Нижегородском районе нереально. Сама в час ночи не могла дозвониться. Женщине очень сочувствую. В этом городе отдыхающие алкоголики имеют больше прав, чем мирные жители.
Гость
18 июля 2024, 21:34
Штрафы за шум после 23:00. Каждый следующий штраф - в два раза больше предыдущего.