перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Монтаж кровли близок к завершению». Глеб Никитин показал, как выглядит новый ледовый дворец изнутри

Гость
18 июля 2024, 19:40
Не нужны нам ваши дворцы, организуйте нормальный общественный транспорт, сделайте развязки, расширьте дороги
Гость
18 июля 2024, 19:45
Ну когда вы наконец поймёте, что развязки и раширения только ухудщают ситуацию с пробками! Ещё больше людей пересаживается в авто. Городская среда становится ещё более непригодная для жизни. Полосы надо сужать, развязки разве что где-то на окраинах строить для пригородного сообщения. Нужны выделенки, полноценная реформа транспорта, а не то, что сделали у нас. Нужна убирать пазики из города и заменять на автобусы БВ и ОБВ. Строить трамвайные линии с нормальными остановочными платформами, закупать вместительные трамваи. А не безжизненные развязки за миллиарды рублей строить...
Гость
18 июля 2024, 20:26
Тебе не нужен,а нам очень нужен,сиди на попе ровно
Гость
18 июля 2024, 20:27
Кому вам? А я и многие мои адекватные знакомые ждут ледовую арену. А если вдруг не заметили, пол города перекопано в плане ремонта дорог и вся арзамасская трасса например
Гость
18 июля 2024, 20:38
Классно! Спорт надо развивать, однозначно!
Гость
18 июля 2024, 20:57
К спорту это не имеет никакого отношения.
Гость
18 июля 2024, 21:33
Нужно массовый спорт развивать. По вам, поколению ЕГЭ, это трудно понять.
Гость
18 июля 2024, 20:40
15 миллиардов - баснословная сумма, в голове не укладывается, на такие деньги дворец можно построить!
Гость
18 июля 2024, 22:14
Так вот и строят
Гость
18 июля 2024, 22:30
Так Миллиард - это тысяча миллионов? Это Можно тысячу семей нуждающихся расселить в квартиры или дома стоимостью 15 миллионов?
Гость
18 июля 2024, 20:56
Кому нужен этот дворец?) Деньги отмывать? Лучше займитесь благоустройством города и области если губернатор а так варяг московский....
Гость
18 июля 2024, 21:04
Строит Агаларов Все снова как в Крокусе((( опасные планировки. Некачественные материалы
Гость
18 июля 2024, 23:04
Уродливое сооружение портит вид всей Стрелки!