перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Более тысячи деревьев планируют вырубить при строительстве новой канатной дороги в Нижнем Новгороде

17 июля 2024, 17:37
Почему-то стало правилом: приезжает бригада во двор с бензопилаи и списывают дерево. На следующий год опять и другое списывают. А почему ДЭЗ , они ведь нанимают" дровосеков" не сажают деревья. Раз спиливаете под корень, привозите и сажать другое 4х-5 годовалое.
Гость
17 июля 2024, 21:10
Как скажешь...
Гость
17 июля 2024, 16:56
А наверху что сажать будут в качестве компенсации и где? Во вдорах вон тоже деревья старые срубают, а новые не сажают. Всё в грязи и машинах, тьфу!
Гость
17 июля 2024, 17:23
При такой компенсации можно потом несколько тысяч деревьев высадить. Не вижу проблемы.
Гость
17 июля 2024, 17:37
Те, у кого путиница в голове и не могут видеть проблем ни в чем...
Гость
17 июля 2024, 18:18
Гость
17 июля 2024, 18:18
Те, у кого путиница в голове и не могут видеть проблем ни в чем...
по вам видно, что вы сама себе проблема
Гость
17 июля 2024, 21:10
Гость
17 июля 2024, 21:10
Те, у кого путиница в голове и не могут видеть проблем ни в чем...
А те у кого в голове пустота придумывают проблемы везде где могут...
Гость
17 июля 2024, 18:03
Нормальное дерево - это взрослое дерево. Компенсационные посадки не компенсируют то количество кислорода, которое вырабатывается взрослыми деревьями. В деревьях живут разные обитатели, например, птицы. Среда их обитания будет безвозвратно потеряна, а если вырубки будут весной и летом, то уничтожат и гнезда с птенцами на деревьях или растопчат на земле. В общем, эти они, которые все это придумал и кто это прикроет своими чиновничьими пятыми точками - .... (цензура не позволят написать это слово)
Гость
17 июля 2024, 18:21
У вас и мир возник одномоментно, не иначе, а как на самом деле, вы и не догадаетесь никогда.
Гость
17 июля 2024, 19:10
Вы сами хоть одно дерево посадили в своей жизни? Есть на этот счет большие сомнения.
Гость
17 июля 2024, 21:11
И что?
Гость
17 июля 2024, 17:11
И нафиг это пришельцы из Ленинского района нужны?
Гость
17 июля 2024, 17:58
Вона как! Жители Ленинского района для вас "советских" граждан уже "пришлыми" стали?! ))
Гость
17 июля 2024, 17:29
Безумию пришлых поем мы песню!
Гость
17 июля 2024, 19:11
Немножко под канатку,много под дублёр пр.Гагарина. Прощай Швейцария...