перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

Гость
16 июля 2024, 11:29
Отправить их все на СВО. Там нужнее.
Гость
16 июля 2024, 12:35
Всех, кто против электросамокатов, на сво!.. И никакой мобилизации не потребуется... ))
Гость
16 июля 2024, 12:51
Кому нужнее? Зачем вообще это затеяли до сих пор объяснить не могут.
Гость
16 июля 2024, 13:08
прально!!))
Гость
16 июля 2024, 11:24
Запретить личные авто. От них страдает намного больше людей чем от самокатов.
Гость
16 июля 2024, 11:34
Травмпункт с вами не согласен.
Гость
16 июля 2024, 12:22
к Гудвину тебе надо
Гость
16 июля 2024, 12:41
Гость
16 июля 2024, 12:41
Травмпункт с вами не согласен.
И кого там больше: пешеходов или самокатчиков?.. И чего у большинства больше -- легких или тяжелых травм, много ли смертельных исходов или неустранимых инвалидностей?..
16 июля 2024, 11:22
собак надо запретить
Гость
16 июля 2024, 12:38
Сначала нужно запретить крыс. Как их не станет, так и собаки будут не нужны...
Гость
16 июля 2024, 11:52
В 2023 году под колёсами авто погибло 13 тысяч человек и 150 тысяч пострадали. Вы правда считаете, что у нас проблемы с самокатами, а не с автомобилями?
Гость
16 июля 2024, 12:14
Ты принципиально тугая? Самокаты подвергают опасности и дискомфорту граждан на тротуарах. При чем тут авто и смертность от ДТП? Эти явления не связаны ровно никак! Речь идёт о самокатах и опасности для пешеходов ВНЕ дороги.
Гость
16 июля 2024, 12:43
Гость
16 июля 2024, 12:43
Ты принципиально тугая? Самокаты подвергают опасности и дискомфорту граждан на тротуарах. При чем тут авто и смертность от ДТП? Эти явления не связаны ровно никак! Речь идёт о самокатах и опасности для пешеходов ВНЕ дороги.
Не тупите: тротуар -- это часть дороги...
Гость
16 июля 2024, 13:10
Гость
16 июля 2024, 13:10
Не тупите: тротуар -- это часть дороги...
милая, тротуар и дорога- это разные вещи!! что уж вы?!,вот действительно могут появиться подозрения относительно вашей адекватности((..
Гость
16 июля 2024, 11:43
Самый элементарный выход, запретить электросамокаты, а разрешить простые самокаты, которые нужно толкать ногой. Это и для здоровья полезно и безопастно. А на электросамокатах катаются ленивые толстяки.
Гость
16 июля 2024, 11:50
Ленивые толстяки катаются на личных повозках и занимают 10 квадратных метров на дороге и парковке. Самокаты занимают меньше места и безопаснее
Гость
16 июля 2024, 12:50
И шахматистов надо запретить! Сидят и умничают! Молчком! Что-то замышляют...
Гость
16 июля 2024, 13:14
Зачёт!
Гость
16 июля 2024, 13:13
Запретить повышение пенсионного возраста. Отменить ранее принятое решение или оставить только для депутатов.
Гость
16 июля 2024, 14:55
Надо провести референдум и сказать самокатам нет.
Гость
16 июля 2024, 15:17
Сначало нужно условия создавать, затем что то вводить. Кто то же, с чьего то разрешения запустили это, или самовольно? Воло дин не задумался.? А так получается запретим и бизнес у кого-то рухнет, а бизнес надо поддерживать.