перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Уходят от столкновения в последнюю секунду». Поездки на самокатах хотят запретить на центральных улицах в Нижнем

15 июля 2024, 23:23
Запретить конечно. Всем известно вроде, что Покровка - ПЕШЕХОДНАЯ улица. По-моему, этим всё сказано. Люди хотя бы здесь должны иметь возможность спокойно гулять, не переживая за безопасность свою и своих детей. Логично и понятно, что улица, заполненная пешеходами, не место для катания на подобных агрегатах.
Гость
15 июля 2024, 20:48
в смысле? как это запретить? а как же я бухой между барами перемещаться буду?!
Гость
15 июля 2024, 21:01
Между барами? Вы не отсюда, точно. И не пытайтесь сымитирывать.
Гость
15 июля 2024, 21:48
Гость
15 июля 2024, 21:48
Между барами? Вы не отсюда, точно. И не пытайтесь сымитирывать.
окей, баров два всего, между пивнухами тода
Гость
15 июля 2024, 22:03
Гость
15 июля 2024, 22:03
окей, баров два всего, между пивнухами тода
Не о том речь. Те, кто на самокатах, между барами пьяными не ездят. Это ваши выдумки.
Гость
15 июля 2024, 20:57
Ириш, первая статья, что ль, без ошибок? Ликуете?
Гость
15 июля 2024, 20:58
Сложносочинённые предложения требуют запятых.
Гость
15 июля 2024, 22:04
Гость
15 июля 2024, 22:04
Сложносочинённые предложения требуют запятых.
Но запятых нет и не будет). Будь в напряжении).
Гость
15 июля 2024, 20:37
везде запретить задолбали эти тушки на колёсиках на тротуарах
Гость
15 июля 2024, 21:11
Давно пора! Носятся малолетки без мозгов. Выйти с ребенком невозможно.
Гость
15 июля 2024, 21:35
Простой способ- обязать сигналить при приближении.
Гость
16 июля 2024, 00:02
Есть колеса, на дорогу, есть ноги пешеходная зона и тротуар. И не надо больше никаких умных подходов, дни, часы.
Гость
16 июля 2024, 02:01
А автомобилями когда займётесь? Каждый день кто то умирает или калечится под колесами авто. А у нас про прежнему нет вообще штрафа за превышение на 20 км.ч. Про парковку я вообще молчу, даже в центре города регулярно кто-то на тротуаре или газоне стоит.
Гость
16 июля 2024, 03:26
Вот это да.. Журналистика 👆🥹
Гость
15 июля 2024, 23:08
Да может все проще? Запретить пешеходам перемещаться по Б.Покровской и В.Волжской? Мы же мешаем этим "онижедетям". А заодно разрешить мопедам и мотоциклам ездить по пешеходным тротуарам. Чем они хуже или чем отличаются от этих буратин "волосыназад"?