перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«С сестренками и мамочкой». Актриса из Выксы Ирина Пегова показала фото с прогулки с семьей

Гость
15 июля 2024, 16:14
Все страшные
Гость
15 июля 2024, 17:42
Да,уж
Гость
15 июля 2024, 23:13
Копатычи все ))
Гость
15 июля 2024, 16:25
Господи, зачем весь этот колхоз нести в новости?
Гость
15 июля 2024, 22:54
Много ты о колхозах знаешь, чтоб использовать его в унизительном выражении? Само что из себя представляешь? Одни тоже так тоже так начинали, осуждая СССР и живя на его достижениях в народном хозяйстве.. сейчас вот ФАБ 300 тестируют на себе.
Гость
15 июля 2024, 19:17
как с такими внешними данными в кино то снимают
Гость
15 июля 2024, 19:32
Так пол страны таких баб, значит Вы себе не нравитесь.
Гость
15 июля 2024, 20:40
Гость
15 июля 2024, 20:40
Так пол страны таких баб, значит Вы себе не нравитесь.
тебе к Гудвину надо коровопоклонник
Гость
15 июля 2024, 22:13
Гость
15 июля 2024, 22:13
Так пол страны таких баб, значит Вы себе не нравитесь.
Можно, конечно, всем начать такими быть. И даже ноги брить перестать. Но большинство женщин всё же хотят быть красивыми. И прилагают усилия для этого. Уважайте их.
Гость
15 июля 2024, 22:44
А вы все завидуйте, она мне очень нравится, хорошая актриса 😊
Гость
15 июля 2024, 23:15
Все говорят: актриса для дураков, а мне нравится.
Гость
16 июля 2024, 00:13
Гость
16 июля 2024, 00:13
Все говорят: актриса для дураков, а мне нравится.
Она заметно изменилась в лучшую сторону. Как раз грубость ушла.
Гость
15 июля 2024, 23:02
А вот например на нормальных новостных порталах новости сегодня на тему "Русполимет запустил комплекс печей для спецсталей" и "Сокол передал первые в 2024 году модернизированные МиГ-31" Ну а тут Пегова да Водянова в топе
Гость
15 июля 2024, 23:17
С Пеговой и Водяновой перебор в новостях, но комментарии оскорбительного характера к ним, прежде всего как к человеку тоже перебор.
Гость
16 июля 2024, 00:15
Гость
16 июля 2024, 00:15
С Пеговой и Водяновой перебор в новостях, но комментарии оскорбительного характера к ним, прежде всего как к человеку тоже перебор.
Так вы про оскорбительность пишите к тем, кто пишет оскорбительные комментарии, а то непонятно, что вы имеете в виду. Я бы про МИГ лучше прочитала, чем триста раз про фото Пеговой на отдыхе.
Гость
15 июля 2024, 16:03
🤭
Гость
15 июля 2024, 17:30
Голубчик, душенька, она же не с вами делилась и поделилась! Она просто выложила на своей странице не самую удачную фотографию, а вы поспешили растиражировать её. Давайте уж лучше про ягоды
Гость
15 июля 2024, 17:32
Кому интересно это сборище бабушек.
Гость
15 июля 2024, 21:39
Какая-то несчастная неустроенная тетка.
Гость
15 июля 2024, 21:57
точно!))
Гость
15 июля 2024, 21:56
у пеговой свело мышцы лица??
Гость
15 июля 2024, 21:59
пегова, наверно, берёт за свои услуги недорого..поэтому режиссёры, ни на что не претендующие, её приглашают.
Гость
16 июля 2024, 02:01
Пришла Калинина на собеседование. Расскажите о ваших навыках. "Делаю репост из инстаграма Пеговой" . Не перезвонили.
Гость
16 июля 2024, 05:34
А я обожаю Ирину. Красавица и умница, талантище и очень красивые девчонки и мамочка. А Вы "красотки" сидите со своими данными на диване дома и пишите гадости.