Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дочь татарстанского депутата требует 10 млрд с нижегородской компании из-за слогана «Я люблю свою семью»
Дочь татарстанского депутата требует <nobr class="_">10 млрд</nobr> с нижегородской компании из-за слогана «Я люблю свою семью»

15 июля 2024 в 12:44

скоро Солнце делить будут и права предъявлять

Гость
13 июля 2024 в 20:31

Ничего себе... Депутаты все слова выкупили...
🙄

Гость
13 июля 2024 в 23:49

Да ну на. Дожили. Чебурашку рисовать нельзя, и вслух произносить. Свою семью любить нельзя. Ну и законы, можно все слова, а лучше все буквы алфавита зарегить.

Гость
14 июля 2024 в 12:10

По правилам товарного знака они не могли априори запатентовать торговую марку, т.к это общеизвестные слова люблю, семья. Это равносильно запатентовать небо, земля...

Гость
14 июля 2024 в 11:07

Губы вареньем ей не намазать?

Гость
13 июля 2024 в 21:03

Все мы отлично понимаем, что это попытка рейдерского захвата. Чиновники и нужные судьи доведут дело до желаемого результата. А активы перейдут своим в системе людям.

Гость
14 июля 2024 в 07:35

Какая-то "дочь татарского мурзы" решила собрать "дань за 12 лет"!))) Началось в колхозе утро!)))

Гость
14 июля 2024 в 09:12

пускай лесом идет

Гость
14 июля 2024 в 12:10

А татарочка непромах, вся в папу

Гость
13 июля 2024 в 19:41

Бастрыкин рассудит.

Гость
13 июля 2024 в 22:19

Странно, что такая не бедная компания как Синергетик использовала зарегистрированный слоган конкурента, на юристах сэкономили что ли. 10 млрд вряд ли присудят, но что-то наверное придется заплатить.

Гость
14 июля 2024 в 11:58

Никаких сомнений нет , что сделка по приватизации и " насильный " порой под угрозами и шантажом выкуп акций завода происходила, все было по честнаку" это же в прошлом

Гость
14 июля 2024 в 19:59

Что не сделаешь если есть пара депутат с деньгами?

Гость
15 июля 2024 в 13:51

Похоже, депутату не хватает 10 млрд на виллу в Испании. Вот и выставил эту мадам с иском, что самому лишний раз не палить свой бизнес в медиа

Гость
13 июля 2024 в 20:38

Попадос…. Надо юристов за деньги нанимать, а не за копейки. Вот теперь попадос

Гость
14 июля 2024 в 11:08

Не боится сесть за незаконные афёры? Помалкивала бы и не палилась.

Гость
14 июля 2024 в 15:42

Почему иноагентами Бастрыкин не занимается? Откуда такие деньги у простой Зоны?

Гость
15 июля 2024 в 00:25

Многолетнее растение с корнем ей на воротник.

Гость
15 июля 2024 в 10:41

может как в 90, и нет проблем