перейти к публикации

23 комментария к публикации

Маршруты трамваев № 6 и 7 в Нижнем Новгороде частично продлят с июля. Докуда они будут ходить

12 июля 2024, 13:15
Где Чебоксарская, а где станция Буревестник...🫢😫
Гость
12 июля 2024, 13:33
Ну так они от Вари до Чебоксарской через Буревестник едут
Гость
12 июля 2024, 13:40
Я думаю речь про то, что участок от кольца до депо откроют. Т.е. останется только участок от депо до гордеевки
Гость
12 июля 2024, 13:41
Гость
12 июля 2024, 13:41
Я думаю речь про то, что участок от кольца до депо откроют. Т.е. останется только участок от депо до гордеевки
Да, все верно
Гость
12 июля 2024, 12:46
Это на многих объектах так. Начальство (вплоть до руководителя государства) приезжает, перерезает ленточку в торжественной обстановке, наживает на кнопки, а потом еще месяцы недоделки устраняют.
Гость
12 июля 2024, 12:36
ДО КУДА АХАХАХАХАХХА
Гость
12 июля 2024, 13:06
До куда... У нас в деревне так не говорят.
Гость
12 июля 2024, 13:38
Ну т.е. до депо теперь будет ходить. Соединение кольца с метро это действительно важный участок. Но как же всё таки это мерзко - заявить в марте про то, что всё готово, а потом закрыть на неопределённый срок.
Гость
12 июля 2024, 13:41
Ждём. Очень важный маршрут с огромным пассажиропотоком. Вопрос - когда начнут трехсекционники ходить?
Гость
12 июля 2024, 13:59
Господа депутаты Госдумы ! Срочно нужна проверка ! Трамваи почти два года не ходят по маршруту !
Гость
12 июля 2024, 15:10
Почти год назад.... ахаха, почти два года! И на маршруте были трамваи по 2 вагона, а теперь только одновагонные. Ходили раз а 6 минут, а теперь раз в пол часа и то только по кольцу и только в одну сторону. Зла не хватает, второй год ходим в школу пешком по 40 минут
Гость
12 июля 2024, 23:18
В марте, перед выборами, отчитались, что всё готово и хватит. Денежки тю, тю! Осели, скорее всего в чьём то бездонном кармане. Столица Поволжья, позорище.
Гость
13 июля 2024, 11:03
Два года почти не ходят, а маршрут востребованный
Гость
13 июля 2024, 16:23
Вот то ли деликатно врут, то ли нагло врут, т к. разобрали пути осенью 2022, почти 2 года. Уже з раз окончание ремонта назначают: осень-декаюрь 2023, весна 2024, теперь начало осени 2024. Видимо, к началу учебного года доделают....хотя в этом году хотят 1 сент.перенести на 1 октября и учиться по 1 мая - новый жксперимент в образовании. Так что время ремонтникам еще есть.
Гость
12 июля 2024, 13:13
отменили около года назад....второй года уже ремонтируют
14 июля 2024, 10:36
В декабре три года будет
Гость
12 июля 2024, 13:34
Трамваи в нормальном маршруте отменили не год назад, а осенью 22 года
Гость
12 июля 2024, 14:54
Отменили около года назад ???? ну вы оптимисты.... ПОЛТОРА ГОДА уже прошло.
Гость
12 июля 2024, 16:25
никогда!!в Ниж.Нов.-никогда!!!!
Гость
12 июля 2024, 22:27
А что за хлам ходит вместо нормальных трамваев, уродство смешнее не придумаешь зато на гулянки по 49 лямов выделяю.
Гость
13 июля 2024, 05:10
Никитин уходи пока не посадили!
Гость
14 июля 2024, 11:51
Перевести алфавит на русский
Гость