Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Короли Европы» поглощают «Картье». Семейство Арно вместе с моделью Натальей Водяновой стали еще богаче и влиятельнее
«Короли Европы» поглощают «Картье». Семейство Арно вместе с моделью Натальей Водяновой стали еще богаче и влиятельнее

12 июля 2024 в 01:21

Кто такая Наталья Водянова?! Она сейчас вместе с мужем своим на свою Родину- Россию плюнула!И все российским гражданам плевать, сталали ееновая семья богаче!

11 июля 2024 в 20:39

Интересно, много ли у нее родственников. Если про каждого писать каждый день... ))

11 июля 2024 в 11:56

Потрясающая новость.

Гость
11 июля 2024 в 11:37

Зачем раз в неделю нам пишут новости о Водяновой и ее семье? Она ученый, писатель, крупный руководитель? Что нужного она создала? КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЛА? Господа журналисты - пишите побольше о тех, кто трудится и приносит пользу свои трудом нам всем, о героях, о проблемах города. Вот это наша жизнь!

Гость
11 июля 2024 в 11:48

Себестоимость производства одной люксовой сумки стоит 57 долларов. Продают ее за несколько тысяч долларов. Делайте выводы.

Гость
11 июля 2024 в 12:44

Скорее всего в их бизнесе у нее нет доли. Живет бесплатно, но не владеет.

Гость
12 июля 2024 в 00:25

Если все модели будут похожи на "красавицу"Водянову,значит вымерла красота или понятие о ней

Гость
11 июля 2024 в 14:55

Почему Наталью называют ":нижегородской моделью". Она с 17 лет не живёт в Нижнем Новгороде. И имя сделала не в этом городе , а в Европе

Гость
12 июля 2024 в 13:44

Семья Водяной владеет...?! Нет, семья ее мужа, она к этому не имеет никого отношения.

12 июля 2024 в 13:55

С Водяновой порядком достали. Я из Нижнего, лет 26 назад видела мельком эту звезду, только тогда она была страшненькой, не очень умненькой и не слишком начитанной, но, видимо, с зубами бультерьера, раз смогла прогрызть себе дорогу на олимп. Ну или какую другую сладкую, влажную часть тела. И, да, я очень-очень сильно завидую, так что рб этом писать в комментариях не надо.

Гость
11 июля 2024 в 16:46

рад за них ! особенно если деньги из ..пы еще не сыпятся !

Гость
11 июля 2024 в 18:43

Трудности перевода. Не выкупил он часть Richemont, а приобрел нераскрываемое количество акций. Вы когда акции Сбера покупаете, тоже себя на уровне Грефа представляете, да?

Гость
11 июля 2024 в 21:22

Почему Арно в водолазке всегда?

Гость
12 июля 2024 в 07:55

Те кто пишет подобные новости, подкидывая нам пустышку, есть иноагенты и провокаторы. Считаю, что правоохранительные органы, должны обратить внимание на на эти интернет издания, применить к ним , определённые меры воздействия.

Гость
13 июля 2024 в 12:09

Господи,какие идиоты пишут эти комменты?завидуйте молча и кстати что вы конкретно сделали для своей Родины?

Гость
11 июля 2024 в 12:34

давно не видел я арно давно на палочке арно

Гость
12 июля 2024 в 16:13

У меня Рено Логан, я тоже часть французской культуры

Гость
14 июля 2024 в 14:28

Так всё равно, что просто неудобно!
Там другой слэнг.....

Гость
14 июля 2024 в 23:08

Какие вы все смешные в вашей зависти. Она уехала сто лет назад из нищеты и теперь невестка самого богатого чела в мире.умница!! Потому что надо быть Водяновой,а Фросей Пупкиной.