перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Уже все надежды рухнули». Нижегородку, в одиночку воспитывающую маленького правнука, могут лишить полквартиры

10 июля 2024, 12:26
суд не учел? крутой суд. подавать апелляцию, жалобу в верховный суд и бастрыкину. удобно они устроились - тут вижу тут не вижу.
Гость
10 июля 2024, 14:07
Может, и апелляционную жалобу напишете страдальцам? Чего брехать зря?
Гость
10 июля 2024, 14:11
А что, например, должен увидеть суд, если в квартире не был зарегистрирован ребенок? Проясните, спесиалист
Гость
10 июля 2024, 09:57
А что, кто то собирается выгонять их из квартиры? Нет. Половина квартиры в собственности. А долг есть долг. Квартплату можно поделить пополам м новым владельцем половинки)
10 июля 2024, 12:27
посмеялись что ли? купят какие то чуреки и придут туда табором типа мы владельцы пошла вон. и не захочет зарежут выкинут. все истории то известны сто раз как это делается с полвинками четвертинками и осьмушками
Гость
10 июля 2024, 14:06
10 июля 2024, 14:06
посмеялись что ли? купят какие то чуреки и придут туда табором типа мы владельцы пошла вон. и не захочет зарежут выкинут. все истории то известны сто раз как это делается с полвинками четвертинками и осьмушками
Видимо, вам самому свойственны подобные привычки. А что вы о других можете знать? И потом, об этом должен был думать должник. А вы, конечно, из тех, что идёт в мфо, набирает долгов, а потом все виноваты а вас простить и отпустить... и вы идете за следующим кредитом или пропиваете.
Гость
10 июля 2024, 17:06
10 июля 2024, 17:06
посмеялись что ли? купят какие то чуреки и придут туда табором типа мы владельцы пошла вон. и не захочет зарежут выкинут. все истории то известны сто раз как это делается с полвинками четвертинками и осьмушками
Раньше она делила квартиру с наркоманом, нормально было. Сколько у неё было, столько и осталось. А другую половину за долги взяли у её зятя- наркомана, так она ей и не принадлежала. По поводу наследства тоже вопросы, там по закону, кроме этого мальчика, ещё жена и второй ребёнок, родители, если есть. Что-то о них она не печётся.
Гость
10 июля 2024, 14:21
Какая противоречивая история. То бабушка забрала двух внуков к себе в квартиру (в которую?), то оказывается, ей негде больше жить и половина принадлежит её зятю (значит, вместе жили, а не она забрала детей к себе), в суде говорят, мальчик не зарегистрирован, в предыдущей статье пишут- зарегистрирован (видимо, после займа, а где до этого он проживал официально?). Семейка, конечно... Ну, им уже помогают бесплатно защитники, нечего плакаться.
Гость
10 июля 2024, 14:24
Лишить полквартиры. Полквартиры - это часть такая? Или половины квартиры?
Гость
10 июля 2024, 17:01
Никто её не лишает её полквартиры.