перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Нижегородского перевозчика намерены лишить популярного маршрута из-за нарушения расписания

9 июля 2024, 21:10
Отсутствие выделенных полос даже стабильные маршруты делает нестабильными. А 76й и на табло давно нет.
Гость
10 июля 2024, 12:41
Золотые слова
9 июля 2024, 11:26
Ну, то есть, если сейчас хоть какой - то транспорт, хоть как - то ещё ходит, то скоро не будет совсем никакого...
Гость
9 июля 2024, 14:05
Будут другие, более ответственные перевозчики
Гость
9 июля 2024, 15:16
Гость
9 июля 2024, 15:16
Будут другие, более ответственные перевозчики
Наивный, что-то не видно более ответственных
Гость
9 июля 2024, 18:27
Гость
9 июля 2024, 18:27
Наивный, что-то не видно более ответственных
Так не пускают их. Всё к себе прибала шайка с главарём с фамилией на букву М. Весь пригород уже ему принадлежит.
Гость
9 июля 2024, 11:35
Интересно, эти блюстители помнят, за что у Каргина маршрут отбирали ... ? Он то был регулярным, даже по ночам работал .
Гость
9 июля 2024, 11:29
Когда-то т-76 был очень стабильным. Но годы маршруточного произвола, оргомной задублированности и раздачи маршрутов "своим" частникам сделали своё дело.
Гость
9 июля 2024, 15:35
7 июля пришла на остановку Дубравная( на автобу с Т 76 )постояла 20 минут спрашиваю у стоящих ,а 76 давно был две женщины отвечают:сидим час ,им так же надо было до ост.Светлоярска На конечной их нет ,по телефону смотрю их нет,так и сели в 10 автобус и поехали через Сормово.Как в былые времена не могли дождаться 44 автобуса.Потом был 57-отняли.Вот так и живём.Доехать со Светлоярской до Дубравной проблема,иногда выручает электричка.И с новой транспортной програмой нисколько не лучше.За ошибки извините,тороплюсь
Гость
9 июля 2024, 18:28
С какой новой реформой? Которую так и не реализовали?
Гость
9 июля 2024, 12:37
ага, А-36 уже не ходит. Тоже были недовольны количеством автобусов, теперь нет ни одного.
Гость
9 июля 2024, 14:26
С пролетарки в вечернее время сейчас на автовокзал щербинки очень плохо добираться, автобусы ходят редко
Гость
9 июля 2024, 14:46
О каком дефиците водителей идёт речь, автобусы не обновлялись с самого открытия маршрута, 100процентов на бумаге одно кол-во подвижного состава , а на деле, дай бог, половина. Да и кто из водителей захочет работать на рухляди
Гость
9 июля 2024, 14:54
Уже какой день стою на остановке Московского шоссе в 16.05 по 15 минут, куда то пропал 15ый, 10ый. троллейбус, 48 автобус ходит с опозданием, еле еле впихиваюсь в 49 маршрутку, да ещё надо пролезть к водителю, чтобы оплатить за проезд. Глеб Сергеевич, что происходит с транспортом на Московском шоссе??? Когда владельцы маршруток установят дополнительные валидаторы? Либо перестанут экономить на кондукторах?
Гость
9 июля 2024, 20:21
После 18 часов практически везде уехать невозможно. Такое ощущение что после этого времени жизнь в городе закончилась.
Гость
9 июля 2024, 15:15
Самый стабильный маршрут, автобусы правда не айс, но чаще чем он не ходит ни один автобус, кто не доволен..., вы просто не ездили на 51 маршруте, это такая ж...
Гость
9 июля 2024, 22:38
Городской и пригородный транспорт должен быть муниципальным, так как он мне должен приносить прибыль, как хотят частники. Деньги на него заложены в бюджет! Мало кто об этом знает, а знает , не исполняет. Надо транспорт забрать у частников и будет с кого спросить и будет не услуга, а гарантия, по закону.
Гость
10 июля 2024, 11:32
А помните когда перестройка началась и все говорили что придёт частник и будет следить за качеством так как ему не выгодно плохо работать. Если хотят что бы автопарк был не из гнилух ушатанных то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке необходимо фиксировать срок службы автобуса например и установить срок его работы(эксплуатации) например 7 лет после этого срока запретить эксплуатацию на маршрутах общественного транспорта.
Гость
11 июля 2024, 12:30
Выделенки - не главное, и на остальное не плевать. Но это первое и самое простое и дешёвое, что можно и нужно сделать.
Гость
9 июля 2024, 12:46