перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Почему это должна делать Роза? Плесень не она развела». Сирота из Нижнего два года добивается от мэрии ремонта в квартире

Гость
8 июля 2024, 08:19
А чтобы дали квартиру бесплатно, она вернулась пожить в интернат. Очень ловко. Дети с родителями и не рассчитывают на квартиру, только сами всё, а тут и то, и это, и бесплатно. Ну, пусть ждёт, когда станет собственницей, может, сама найдет средства на просушивание помещения. Учитывая, что соц.найм стоит копейки, ей есть из чего копить. Да и мама рядом.
Гость
8 июля 2024, 13:59
С таким подходом и завистью, ваши дети не испытали бы.....
Гость
8 июля 2024, 16:02
Гость
8 июля 2024, 16:02
С таким подходом и завистью, ваши дети не испытали бы.....
Нет уж, вам никак не завидую. Вам всё бесплатно досталось, а вам всё мало, вам ещё и еще надо. Не все такие ушлые, как вы, но ваша ушлость видна порядочным людям, так что, извините, и жалости вы не вызываете.
Гость
8 июля 2024, 17:22
Гость
8 июля 2024, 17:22
Нет уж, вам никак не завидую. Вам всё бесплатно досталось, а вам всё мало, вам ещё и еще надо. Не все такие ушлые, как вы, но ваша ушлость видна порядочным людям, так что, извините, и жалости вы не вызываете.
Не чуди, я восьмым ребёнком в семье росла и всего каждая из нас добивались сами и до сих пор (60+), но я против нападок на сирот. Их не научили вообще ничему и это не их вина и что она попала в семью не факт, что только из-за пособий.
8 июля 2024, 17:07
пусть ее муж займется всеми вопросами. что она как девочка - забеременела значит мужик есть, вот пусть она занимается ребеночком а муж ее всеми вопросами. а то тетя ира роза и пр. для начала просушить квартиру, обновить заплатки. она что думала - пришла села ручки сложила? мытьем стола ограничилась? нет. это собственность, она не новая хотя и в новых не такие сюрпризы бывают. за ней надо ухаживать, содержать ее. то что плесень постоянно растет говорит о том что не проветривается и все время где то течет. в такое жаркое лето не знаю что у нее может течь. даже интересно. а с ДУК бороться можно долго. бесконечно. можно в суд подать будет чуть быстрее. но это опять я так понимаю кто то ей должен сделать? придет время когда можно приватизировать 0 ну пусть не приватизирует живет дальше в найме. делов то. и в суд в суд и отца ребенка привлечь к решению проблем.
Гость
8 июля 2024, 14:09
Откуда сырость? Это же не Средиземное море. Значит окна установлены неправильно. Сменить окна, приложить мвои ручки и начать бороться с плесенью,сейчас полно всяких средств. Это же твоя жизнь и жизнь твоего ребенка,как можно рассчитывать на кого то? Интернат уже закончился больше никто и ничего не даст
Гость
8 июля 2024, 18:19
Да проблема в том, что после интернатов они ничего не умеют, не приспособлены к реальной жизни...
Гость
8 июля 2024, 19:53
Гость
8 июля 2024, 19:53
Да проблема в том, что после интернатов они ничего не умеют, не приспособлены к реальной жизни...
Голодные злые волчата они и паразиты
Гость
8 июля 2024, 21:00
Гость
8 июля 2024, 21:00
Голодные злые волчата они и паразиты
К сожалению
Гость
8 июля 2024, 09:53
Вентиляция в квартире вообще есть? Пластиковые окна мешают вентиляции. А в ванной/туалете она действует? Раз уж живешь в квартире - надо ей заниматься...
Гость
8 июля 2024, 19:49
Она же сиротка Из умений только клянчить
Гость
9 июля 2024, 15:56
Гость
9 июля 2024, 15:56
Она же сиротка Из умений только клянчить
Она аферистка
Гость
8 июля 2024, 07:28
Поможем канадцу и возьмём на всю жизнь под опеку. Крысы на помойках - санитары получается? Настоящие крысы в кабинетах. Зимой квартиры не утепляют, морочат голову.
Гость
8 июля 2024, 16:03
Так-то видно, что вы не можете знать, как на самом деле. А брехни полно тут.
Гость
8 июля 2024, 16:07
Если она принимала квартиру и пятен плесени не было, значит, плесень всё-таки она развела. Либо окна расхлебянивает зимой и летом, либо не умеет проклеивать щели, не заботится сама.
Гость
8 июля 2024, 19:50
Подписала акт о приемке, претензий не было Теперь плесень образовалась в ходе ее эксплуатации Решила всех поиметь
Гость
8 июля 2024, 07:43
как бы закон работает но всё существует и выполняется формально
Гость
8 июля 2024, 09:07
А я все о своём. Разве можно так писать? Фразы корявые, текст примитивный, постоянные повторы, стилистические неточности. Впечатление такое, как-будто пишет малограмотный ребенок
Гость
8 июля 2024, 15:08
Сгиньте уже, тошнотные крючкотворы.
Гость
8 июля 2024, 16:02
Гость
8 июля 2024, 16:02
Сгиньте уже, тошнотные крючкотворы.
Научитесь элементарной вежливости.
Гость
11 июля 2024, 19:49
Гость
11 июля 2024, 19:49
Научитесь элементарной вежливости.
Не заслужили вежливости. скажите спасибо, что открытым текстом не послали.
Гость
8 июля 2024, 12:57
Канавинский Дук,самый безответственный дук((((
Гость
8 июля 2024, 13:57
А ещё Советский.....
Гость
9 июля 2024, 15:31
Это не квартира а камера пыток
Гость
11 июля 2024, 19:50
Квартирой надо заниматься, а она ж сиротка, ничего не умеет.
Гость
8 июля 2024, 07:20
Одну чиновницу вроде посадили,а выводы не сделаны
Гость
8 июля 2024, 19:54
Надеюсь на сиротку заведут дело о могенничестве
Гость
11 июля 2024, 19:53
Ей написали, какие работы она должна выполнить. в чем вопрос?