перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нижний, умри». Как аномальная жара добивает жителей вместе с другими городскими проблемами — узнаете себя?

4 июля 2024, 09:07
а еще и псины кругом
Гость
4 июля 2024, 10:06
куда ты лезешь, больная.
Гость
4 июля 2024, 11:10
Они тоже россияне ! Россия -многонациональная страна ! ))
Гость
4 июля 2024, 13:51
Гость
4 июля 2024, 13:51
куда ты лезешь, больная.
Ладно хоть не вшивая, как вы.
Гость
4 июля 2024, 11:10
Вспоминается наша Родина - СССР. Кондиционеров не было . Жара была не меньше. Но никто не замечал жары. Жили, радовались, работали.
Гость
4 июля 2024, 21:03
Ну Вы сравнили, сейчас народ нежный и хлипкий, не то, что в СССР)))
Гость
4 июля 2024, 08:30
Чушь собачья, безграмотная, как всегда
Гость
4 июля 2024, 10:47
До чего Никитин людей довёл
Гость
4 июля 2024, 11:39
Вы расскажите про лето тем, кто от жары умер уже. Может, это их слегка утешит...
Гость
4 июля 2024, 09:46
Расслабьтесь, жизнь прекрасная штука. У природы нет плохой погоды.
Гость
4 июля 2024, 09:49
у всех ?
Гость
4 июля 2024, 10:00
Доброе утро, дорогие земляки! Не впадаем в отчаяние и, тем более, не умираем. Да, жарковато, но вы же знаете, что, когда на смену жаре приходит похолодание, ливни и грозы, становится мучительно больно, что недозагорал, недокупался, недовалялся на солнышке. А потому игнорируем временные трудности, одеваемся по погоде, пользуемся любой возможностью скрасить свою жизнь, несмотря на коварство климата. Я, к счастью, в раскаленном ОТ не езжу, но имею пагубную привычку с утра читать новости. Повеселилась, чего и вам желаю. Очевидные ошибки нынешней публикации пропускаю, дабы не мелочиться. А вот. Перемещения на пекле. Правильнее будет - в пекле. И комар не под ухом (там подушка), а над ухом. С волглыми простынями автору не повезло. Так бывает, припоминаете, в дешёвом плацкарте поездов южного направления. И ждёт её досада. А нас очередное развлечение. Лето, ребята! Можно на пляж, на работе кондиционер (кому повезло), веер из газетки, шляпа, окрошка, тарелка ягод, в парке прогуляться, у фонтана посидеть... Нижний, живи! Жизнь прекрасна, несмотря и вопреки. Пусть неудачник плачет! Люблю и обнимаю!
Гость
4 июля 2024, 11:08
👍👍👍
Гость
4 июля 2024, 08:27
Сегодня жалобы на жару,завтра похолодает будут стенания на холодное лето. Человеки.😁
Гость
4 июля 2024, 17:03
Накаркала...
Гость
4 июля 2024, 21:06
Самый комфортный месяц для меня- сентябрь, тепло, но не жарко, золотая осень, красота!
Гость
5 июля 2024, 13:59
Не приода виновата, а те, кто её губит - власти, стригущие газоны до лысин и высыхающих деревьев, вместо того, чтобы поливать зелёные наслаждения. Даже на бывшем зелёном Автозаводе масса сохнущих деревьев на сухих газонах без травы. Город превращают в выжженную солнцем брусчаточную пустыню.
Гость
5 июля 2024, 14:05
Нижегородцы, поливайте газоны, кустарники, деревья - и природе поможете, и себе, меньше будет горелых газонов и высохших деревьев, больше тени и прохлады.
Гость
6 июля 2024, 01:19
Отличное лето!
Гость
4 июля 2024, 16:29
Большое спасибо 12 маршруту,и конечно 31 электробус.у них прохладно и комфортно.хуже всего в час пик 22,3,26,1 автобус.с нашими троллейбусами...они,старые, Слава богу хоть есть.
Гость
4 июля 2024, 11:53
Ок, пока отопление можете не включать. Нытьё по поводу отопления пока откладываем