Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Нижнем Новгороде предложили переименовать Московское шоссе в проспект Бориса Немцова
В Нижнем Новгороде предложили переименовать Московское шоссе в проспект Бориса Немцова

3 июля 2024 в 13:25

Обалдели что ли там? Или уже настолько нечем больше заняться? Некуда больше вложиться?

3 июля 2024 в 14:24

а людей этот депутатсик спросил? кто он вообще? сколько за мандат откатил? делом пусть займется - СВО ждет его раз у него в голове такая дурь болтается и заняться нечем

Гость
3 июля 2024 в 13:47

Очередной депутатский бред. А документы всех, проживающих на Московском шоссе, депутат переделывать будет? Пусть называют именем Немцова новые улицы. Достаточно микрорайонов строится. А переименовывать не надо. В крайнем случае этот депутат пусть свою улицу переименовывает.

Гость
3 июля 2024 в 13:35

Есть улица землячки, можно через запятую, - землячки, кагановича, свердлова, булганина, немцова, склярова - всю кодлу в одно место

Гость
3 июля 2024 в 13:55

Займитесь ремонтом дорог лучше более тщательно. Весь город стоит... Чиновники. Вообще делать нечего....

Гость
3 июля 2024 в 13:33

Не согласен. Пусть останется Моковским шоссе. ))

Гость
3 июля 2024 в 14:20

Как его назови,оно всегда останется Московским.

3 июля 2024 в 13:22

да. да проспект Пуделя- звучит гордо😂😢😢

Гость
3 июля 2024 в 14:01

Я против переименования! Каким образом этот бабник и друг Чубайса стал миллиардером? Я думаю, что мы много чего узнаем о его деятельности.

Гость
3 июля 2024 в 14:00

Очевидно, следующим шагом будет переименование площади Свободы (или иной) в честь Кати Одинцовой. Ну, ведь возлюбленная же. Это пожизненный статус. Надо увековечить. Политиков уровня Немцова было множество. Они приходили и уходили, не всегда оставляя однозначную память. Потому лучше оставить привычные названия и не будоражить народ сомнительными инициативами. А думе есть что обсудить, не находите, дорогие сограждане?

Гость
3 июля 2024 в 13:37

Туалет в кремле переименуйте.

Гость
3 июля 2024 в 14:09

Господи,откуда такие мысли вам приходят!!????!!!Оставьте как есть!!!!В городе заняться больше нечем????

3 июля 2024 в 14:19

Я против. Все кто развалил СССР, не достойны таких почестей

Гость
3 июля 2024 в 14:29

Сколько злобной мути вызвала редакция заметкой ни о чем?! Борис Ефимович по этому поводу только выругался бы матом...

3 июля 2024 в 14:28

Ни в коем случае, дрянь а не человек, разве можно в честь него что-то называть. ...

Гость
3 июля 2024 в 14:09

Соколов А.А.и Скляров достойнее. И все же пусть будет "Московское шоссе"

Гость
3 июля 2024 в 13:38

Главное чтоб в честь путина ничего не назвали ))))

3 июля 2024 в 14:31

Пусть Лебедев в Шахунье предложит в честь Немцова что нибудь переименовать, там ему быстро мозги вправят..

Гость
3 июля 2024 в 14:43

А чего мелочиться. Давайте назовем в честь какого-нибудь иноагента, их много

Гость
3 июля 2024 в 14:37

Пусть этот депутат поменяет свои имя и фамилию и назовется Борисом Немцовым. Тем и увековечит. И внуки его будут Немцовы. И многочисленные жены.А решать за всё население Нижнего Новгорода не надо.

Гость
3 июля 2024 в 14:42

Ни в какой другой области России такой инициативы вообще не могло возникнуть. Это заслуга либерального губернатора-варяга с либеральной командой-варягов и иностранными специалистами в его администрации. В общем то это "оккупация" области. Пора уже делать выводы...

Гость
3 июля 2024 в 16:07

Его именем можно станцию очистных сооружений назвать

Гость
3 июля 2024 в 13:34

Что за Хвень?

Гость
3 июля 2024 в 14:31

Референдум надо проводить по таким вопросам. Большинство плюются при звуке его имени.

Гость
3 июля 2024 в 14:44

Он хочет переименовать Московское шоссе, потому что там стоят путаны?

Гость
3 июля 2024 в 14:45

возможно Бастрыкин был прав насчет дуры, предлагаю ул землячки переименовать, зачем на память о преступнице

Гость
3 июля 2024 в 14:49

Скляров И.П.как Губернатор больше пользы сделал для Горьковской области!!! Так что пусть остаётся Московское Шоссе!!!

Гость
3 июля 2024 в 15:19

Не надо

Гость
3 июля 2024 в 15:27

Вот, девчонка, молодец! Насмешила народ. Все осовели от жары, а тут встрепенулись, фантазия разыгралась. Приз за лучшее средство от перегрева!

3 июля 2024 в 15:32

Вроде этот зуд переименований успокоился. Ан нет. Отдельные граждане никак не угомонятся.

Гость
3 июля 2024 в 15:33

Ну нет, в честь Немцова надо назвать станцию метро на площади Свободы, атомную станцию в Федяково и судостроительный завод в Навашино. Кто понял - тот понял

Гость
3 июля 2024 в 15:43

Лучше для новых улиц подбирать названия. Стройте новый проспект и называйте, как хотите. Это не приносит неудобств с переоформлением существующих документов, сменой табличек и прочим.

Гость
3 июля 2024 в 15:45

петра предлагаю переименовать в бориса, а фамилию хвень заменить на немцов - так увековечим!

Гость
3 июля 2024 в 15:49

Не трогайте названия улиц и проспектов!!! Это точка в пространстве и ориентиры! А табличка у него должна быть на памятнике и не более того! Транспортную сеть уже убили сменами номеров...

Гость
3 июля 2024 в 15:54

Не согласна, абсолютно. Пусть останется московское шоссе. Вы бы не переименовывали улицу , а шоссе бы расширили, а то 2 полосы- это не серьезно.

Гость
3 июля 2024 в 15:58

Прочитав эту статью МАТОМ начнешь ругаться!!!!!

Гость
3 июля 2024 в 15:57

Сколько накуролесил этот Немцов! Слишком много чести ему улицы и шоссе переименовывать! Я против.

Гость
3 июля 2024 в 16:08

Давайте в честь ген. Власова А.А. сразу

Гость
3 июля 2024 в 16:06

лучше в проспект Дурицкой.

Гость
3 июля 2024 в 16:09

А проспект Гагарина - проспектом Навального.
А Казанское шоссе - улицей Кара Мурзы

Гость
3 июля 2024 в 16:14

Немцов ничего для людей не сделал, только коммуналку поднимал и деньги хапал, что бы любовниц содержать. Этот депутат, походу не далекий, как всегда.

Гость
3 июля 2024 в 16:13

А кто это такой?

Гость
3 июля 2024 в 16:15

В мисто Куеве уже есть бульварчик чи тупичек имени немцова. Достаточно.

Гость
3 июля 2024 в 16:22

А немцов бы после 24 фквраля 2022 где бы был? С кем? И кем? ИНОАГЕНТОМ, в лучшем случае. Так что в лондонах ченить то переименуйте.

Гость
3 июля 2024 в 13:37

вадима булавинава лучше, при нем такого не було

Гость
3 июля 2024 в 14:11

шахунью пусть переименуют

Гость
3 июля 2024 в 13:54

Помню, как похорошело Моссковское Шоссе при Немцове. Особо доставляли кошачьи глаза на полосах; ночью шосе превращалось во "взлётку". Что было, то было, хотя цирк с переименованиями это, конечно же цирк :)