Подтверждаю: как такового бесплатного питания школьников из многодетных семей нет. Есть компенсация ежемесячная денежная - порядка 900 рублей.
Таким образом, исходя из представленных цен, мои дети должны питаться завтраком только две недели в месяц, ну или через раз. А уж об обеде и помышлять нечего! 😫
Гость
28 июня 2024, 07:08
Что? Бесплатное питание для детей из многодетных семей? Ничего подобного! От собеса дают 900 рублей в месяц на ребёнка и всё, Это г. Заволжье Городецкий район.
Ээээ нееет... шалишь! Со всех трибун звучит - "Бесплатное питание для школьников из многодетных семей" - по факту этого НЕТ!
Гость
28 июня 2024, 09:58
Гость
28 июня 2024, 09:08
У вас другие пособия есть.
Какие такие "другие пособия"? Речь про конкретную льготу, которая не реализована по факту. Вот неплохо бы из редакции журналистское задание поручить выяснить по реализации льготы по бесплатному питанию школьников из иногодетных семей.
Гость
27 июня 2024, 20:30
Почему не снижают? Жить стало лучше жить стало веселеи
Гость
27 июня 2024, 20:46
Подумай.
Гость
27 июня 2024, 23:58
Потому что даже за эти деньги г… какое-то дают.
Гость
28 июня 2024, 04:45
Еще раз! Хотите, чтобы дети и ваши родители имели хоть какой то шанс нормально выживать? Зарплата в конверте! Ибо пенсию не получите! Минфин рф так сказал!
Гость
28 июня 2024, 06:43
протрезвей...
Гость
28 июня 2024, 13:12
Гость
28 июня 2024, 06:43
протрезвей...
А вот в Москве был скандал! В питании палочки нашли! Но это была фирма " кого надо"! Скандал замяли! Вот и получается, что питание в школе - дорого, некачественно и опасно! Поэтому школьники едят т.н. " нездоровую пищу"! А потом медики.... Рост заболеваемости по эндокринной системе и кишечной - желудочного тракта!
Гость
28 июня 2024, 06:19
за хрючево которое в школах дают наверно это большие деньги
Гость
28 июня 2024, 06:45
Бизнес-ланч стоит примерно рублей 300 минимум.
Ну вот и сравнивай цены, хрючево и тд. с бизнес-ланчем.
Гость
29 июня 2024, 03:25
Детей нужно кормить в депутатских столовых а депутатов в детских столовых
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
748мм 87%В школах и детсадах Нижнего Новгорода повысят стоимость питания с 1 июля