Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Подарок после Олимпийских игр? На каком автомобиле ездит нижегородская чемпионка мира Дина Аверина
Подарок после Олимпийских игр? На каком автомобиле ездит нижегородская чемпионка мира Дина Аверина

19 июня 2024 в 20:55

Понты - наше всё.

Гость
20 июня 2024 в 00:50

А почему не Лада а вражеская БМВ? Не скрепно как то

Гость
20 июня 2024 в 09:54

Все смотрю только на призы смотрите. А сколько стоит родителям, чтобы выростить чемпиона? Сколько поддержки надо финансовой на протяжении 10,15 лет? Сколько стоит одеть спортсмена, содержать его? Эти машинки, всего лишь малость того стоят, некая компенсация от государства за большие достижения. Поездки по городам, кто оплачивает?

Гость
19 июня 2024 в 21:32

Приходу в поликлинику - народа нет, спрашиваю - все вылечелись. Ответ - нет, не кому работать... Московский район....

Гость
20 июня 2024 в 14:42

Молодцы, заработали своим трудом! И нефиг про "понты" , в данном случае это не к месту

Гость
19 июня 2024 в 23:16

Странно, а в родном Заволжье не видел такую бэху.

Гость
20 июня 2024 в 06:52

эх могли быть чемпионками олимпийскими. а в итоге что?

Гость
20 июня 2024 в 07:58

у нас президент тоже бмв чемпионам раздавал а они за бугор свалили
почему не москвич китайский

Гость
20 июня 2024 в 09:37

Надо было гранду подарить

Гость
21 июня 2024 в 07:38

а как это работает - ты родину защищаешь тебе белую гранту дарят, а ты ни чего не добился на олимпиаде тебе бэху?

Гость
20 июня 2024 в 05:19

Почему то многие спортсмены продают подаренные им авто они что не устраивают их по качеству я бы оставила на память

Гость
20 июня 2024 в 11:02

Что за бред пишете в комментариях? Это тяжелейший труд,травмы.Их победы,это достояние России. Они достойны более дорогих машин.

Гость
19 июня 2024 в 20:53

она заработала от путина не убудет!!

19 июня 2024 в 21:00

Рад за девчонок детство , у них забрали, пусть сейчас покрасуются.

Гость
19 июня 2024 в 21:17

Понты - дороже денег. Но, она вполне это заслужила.

Гость
19 июня 2024 в 23:39

А зачем номер блюрить? Вы не в себе?

Гость
20 июня 2024 в 00:48

Позор понтам Авериной!

Гость
20 июня 2024 в 06:47

Ребята, а репортаж-то ипичный

Гость
20 июня 2024 в 14:29

Это та же белая BMW X5, полученная после ОИ от Фонда поддержки олимпийцев, просто обклеенная зеленой пленкой. Машина, кстати, калининградской сборки.
Именной наклейки и олимпийских колечек раньше не было. Это совсем недавнее добавление в дизайн ;)

Гость
22 июня 2024 в 16:15

Это не элитные авто

Гость
26 июня 2024 в 11:43

интересно они когда нибудь расскажут правду с кем переспали что бы тачку дали

Гость
20 июня 2024 в 01:09

Молодцы, заработали кровью и потом, своим трудом !