Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «За такие деньги нужен кондиционер летом и печки зимой». Что нижегородцы думают о повышении стоимости проезда
«За такие деньги нужен кондиционер летом и печки зимой». Что нижегородцы думают о повышении стоимости проезда

Гость
19 июня 2024 в 04:48

ПРОКУРАТУРЕ ДАВНО НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ДЕЛАМИ НИЖЕГОРОДСКОГО АВТОПАРКА И СУДИТЬ ЗАРВАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ. НО, ВИДИМО, РАБОТНИКИ ЮСТИЦИИ ОБИЛЬНО КОРМЯТСЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ТРАНСПОРТА.

19 июня 2024 в 16:04

А почему не упоминают комментарии , которые набрали больше всего лайков(плюсиков)?
Такое ощущение, что только с выгодным кому-то мнением привели в статье.

Гость
19 июня 2024 в 07:02

Прокуратура на автобусах не ездит поэтому им пофигу. Вообще надо чинуш на автобусы пересадить хотя-бы на неделю. Чтоб вспомнили что это.

Гость
19 июня 2024 в 00:04

За любые деньги транспорт должен ходить стабильно в заявленные часы работы

Гость
19 июня 2024 в 06:25

Почему в автобусах сейчас так жарко, где кондиционеры!

Гость
19 июня 2024 в 06:40

ОТ должен быть муниципальным. Эти пазики не предназначены для перевозки людей в мегаполисах.

Гость
19 июня 2024 в 07:10

ОТ РФ.... Безальтернативный скотовоз без элементарных удобств ( чтобы подешевле)! А нормальные ( цивилизованные) требования типа отдых и время работы водителя по тахографу..... Зло! Потому что под видом оказания социальной услуги.... Занимаются коммерческой деятельностью! А когда население требуют цивилизованного отношения..... Ведут себя как братва на стрелке: либо молча ездим по нашему тарифу либо..... Все " патриоты на бюджете" намекают.... Ходите пешком ( алибо на машине.... Но потом вой.... Типа пробки " поповозки" создают! ") И увы и ах! Каргин! 71 маршрут? И клоун из мусорной сферы, который с битой выступал! Разве не браток?

Гость
19 июня 2024 в 08:19

дааа, еще надо умудриться сесть на этот транспорт! Как не пробую уехать с верхней части (после работы) до Московского-так не получается: автобусы битком-даже бы не влезла, а других ждать еще 20 минут, так и пошла на метро с проспекта Гагарина ... Транспорт ты где-ау!

Гость
19 июня 2024 в 09:05

Ржавые, разваливающиеся троллейбусы и маршрутки, в автобусах, где есть кондиционеры, они не включаются, экономят. Транспорта порой приходится ждать очень долго. Кого люди интересуют? Правильно, никого!!! Уже ничто не удивляет.

Гость
19 июня 2024 в 13:01

И Никитина и Шалобаева гнать метлой из Нижнего давно уже пора.Цены на все что ни возьми растут с катострофической скоростью.На продукты.на ЖЭКха,проезд.Жрут жрут ,а все мало им.В Москве цены ниже.

Гость
18 июня 2024 в 22:02

Опять ипичный репортаж? Остановись, бредакция, ипичность зашкаливает

Гость
18 июня 2024 в 20:25

ну за 40 не хотите ездейте на такси тогда, в чем проблема то, или пешком ходите. Или машину купите и бесплатно будете ездить

Гость
18 июня 2024 в 20:54

За такие цены на горючку и такую низкую стоимость проезда, пассажиры должны сзади автобус подталкивать.

Гость
19 июня 2024 в 00:06

Разовый проезд пусть дорожает. Это для туристов и тех кто редко ездит. А месячный проездной должен быть доступным для жителей и приниматься во всем транспорте без исключения равно как и другие городские тарифы.

Гость
18 июня 2024 в 22:26

За 5 руб доплаты кондиционер?))))
Смешной пролетариат…

Гость
19 июня 2024 в 03:32

Транспортная ж.... ни......на)))))

Гость
19 июня 2024 в 07:59

Про начинать зарабатывать! Я так думаю, человек, написавший это, не работает. Он зарабатывать, иначе он бы знал, какие зарплаты платят за работу, в том числе и нужную, и трудную.

Гость
19 июня 2024 в 09:02

Про кондиционер! Кондиционер включил- перерасход топлива- лишение премии! Не включил- жалоба- лишение премии! Вот водители из этого дурдома и бегут! Людское отношение к клиентам.... Начинается с людского отношения к персоналу?

Гость
20 июня 2024 в 17:47

На ОТ ездят бедные люди, нужно повышать налоги для богатых, а не с бедных деньги собирать

Гость
18 июня 2024 в 21:00

Да хоть 200р.все равно автобусов нет.

Гость
19 июня 2024 в 06:39

нн ру обладают миелофоном чтоб знать кто что думает

Гость
19 июня 2024 в 09:04

Надо потерпеть лет 5, а там бояре из Москвы может с барского плеча свои списанные ржавые автобусы дадут с кондеями.

Гость
19 июня 2024 в 09:59

Горожан опять обокрали, отлично спасибо

Гость
19 июня 2024 в 10:12

Цена нормальная. Качество работы плохое

Гость
19 июня 2024 в 10:21

Я вчера спросил почему не работает кондей в 90 автобусе. Ответили ремонтируют по 2 кондея в день больше не могут. Говорю бред, возможно экономят солярку. И понеслось....
Вообщем думается Так будет и при 30 и при 40 и при 50 руб. А чиновники что? напишут отписку в прокуратуру и все

Гость
19 июня 2024 в 11:57

Отлично! Кто будет следить и отвечать за качество оказываемых услуг?!!!
Время ожидания и качество внутреннего оборудования жизнеобеспечения общественного транспорта! Или опять все с рук сойдет? Дырявые трамваи?

Гость
19 июня 2024 в 12:42

А потом.... За оказанные расходы ооо сити кард.... Пассажиртранс покажет убыток? Может сити кард в собственность дептранса?

Гость
19 июня 2024 в 18:59

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ДОТАЦИОННЫЙ!! а этим бы всё пассажиров обирать.. они " экономически обоснуют" всё, что угодно, даже. что земля плоская. лишь бы сверхприбыль получить.

Гость
20 июня 2024 в 06:49

Бесят призывы водителей к оплате. ,, 16 человек зашло, передаем за проезд,,. ,, Передавайте, а то никуда не тронусь, будем стоять,,. И все вопли в таком духе. Я вошла в транспорт пассажиром и не хочу ехать в роли кондуктора.

Гость
20 июня 2024 в 11:42

На враждебном западе... высокий доход= высокий налог= высокий уровень жизни! В т.ч. прекрасный транспорт! Чиновник от имени государства и работать не дает, и поборы повышает и на ржавом корыте деньги зарабатывает! Я к тому, что хватит кровати двигать! Пора персонал менять!

Гость
20 июня 2024 в 17:22

Какие тарифы и цены
будут на транспортную карту с 1июля 2024 года

Гость
21 июня 2024 в 19:27

Хуже транспортной системы, чем в нижнем нет не в одном мегаполисе России.. Позорище.