перейти к публикации

34 комментария к публикации

Хотите жить среди постоянных пробок — вам сюда. Разбираем все плюсы и минусы Щербинок в Нижнем Новгороде

Гость
15 июня 2024, 12:55
В Щербинки надо тянуть 5 трамвай. Ну и с другой стороны до Черного пруда его продлевать. И не надо никакого метро за миллиарды.
15 июня 2024, 16:40
Гость, трамвай - в Кузнечиху!
Гость
16 июня 2024, 18:12
16 июня 2024, 18:12
Гость, трамвай - в Кузнечиху!
И туда, и туда нужно.
Гость
15 июня 2024, 08:56
А где ТИЗ Надежда? Комфортно, "атмосферно", просторно, богато. Близко к Меге, Зелёному городу, следуя вашей логике, к выезду на природу. У вас однобокий взгляд на вещи. Зачем вообще тратите время? Человек выбирает место для жизни сообразно со своими привычками и средствами. И ваши инфограммы ему до лампочки
Гость
15 июня 2024, 09:21
Большинство в Щербинках не выбирали место жительства. Не только про себя любимого думайте.
Гость
15 июня 2024, 20:26
Гость
15 июня 2024, 20:26
Большинство в Щербинках не выбирали место жительства. Не только про себя любимого думайте.
Откуда у вас такая уверенность после проживания на вашем автозаке?
Гость
15 июня 2024, 22:20
Приокский район растет и развивается с каждым днём! Жалко, что нет ни одного кинотеатра для культурного досуга, мало кружков для детского творчества !
Гость
17 июня 2024, 20:06
Человейник в каждый двор!
Гость
15 июня 2024, 09:08
Весь Н.Н. сплошная пробка.
Гость
15 июня 2024, 08:29
Сюда метро надо было тянуть, но бестолочи во власти думают о туристах. Про жителей подумайте. Пока власть будет из приезжих, то так и будет.
Гость
15 июня 2024, 09:41
скоростной трамвай!
Гость
15 июня 2024, 12:59
Не нужно туда метро тянуть. Это очень дорого. Нужны камеры на выделенки, закупка автобусов нормальном вместимости вместо пазиков, а в идеале продление трамвае, что к слову было в транспортной схеме. А про развитие туризма думают соврешенно правильно. Чем больше туристов, тем больше узнаваемости у города, тем больше денег от федерации выделяют на различные проекты. В том числе на так любимое всеми метро.
Гость
16 июня 2024, 18:15
Гость
16 июня 2024, 18:15
Не нужно туда метро тянуть. Это очень дорого. Нужны камеры на выделенки, закупка автобусов нормальном вместимости вместо пазиков, а в идеале продление трамвае, что к слову было в транспортной схеме. А про развитие туризма думают соврешенно правильно. Чем больше туристов, тем больше узнаваемости у города, тем больше денег от федерации выделяют на различные проекты. В том числе на так любимое всеми метро.
Вы закупки ретро трамваев, электробусов и прочих игрушек видели? Думаете, их интересует эффективность? С таким подходом можно и метро просить... А так да, дело говорите
Гость
15 июня 2024, 10:56
В ЖК Гагаринские высоты стоимость жилья зашкаливает. С чего бы? Что комфортного в том, чтобы жить в аппендиксе?
15 июня 2024, 16:41
Гость, там и на котловане дорого было. это не эконом, там студии по 30 кв м
Гость
16 июня 2024, 18:13
16 июня 2024, 18:13
Гость, там и на котловане дорого было. это не эконом, там студии по 30 кв м
А что там кроме размеров хорошее?
Гость
15 июня 2024, 14:39
Еще бы построить метро в Щербинкии вообще замечательно будет.На крайняк можно продлить трамвайные пути от Мызы До Щербинок.А что снесли кинотеатр Импульс очень печательно.Можно было сохранить его и сделать типа дома пионероа.
Гость
15 июня 2024, 17:06
Нормальный район, не хуже остальных в нагорной части. А пробки сейчас и на кладбище, в церковные праздники.
Гость
16 июня 2024, 11:50
Большой минус нагорной части в целом что хрен доберёшься на ЖД или аэропорт.Даже ЖД линий город-область только одна на Мызе.
Гость
15 июня 2024, 09:31
Жить в щербинках - себя не уважать. Все нормальные люди давно оттуда съехали, остались одни маргиналы
Гость
15 июня 2024, 10:58
пенсионеры - маригиналы??
Гость
15 июня 2024, 11:41
Куда съехали, где себя уважают?
Гость
15 июня 2024, 11:48
Выпей таблеточку и полежи в палате, благородный конь.
Гость
15 июня 2024, 08:23
Театр с вешалки, Щербинки с автовокзала. Приезжаем, как Правило с гостинцами, надо пересесть на Т31. Две остановки на двоих - не дёшево,, но пешком по -деревенски не выйдет, тротуаров там нет. Частники орут, как потерпевшие, позвонить , сказать детям, что на месте, почти не реально. Вызвать ЯНДЕКС - такси орать надо. Туалет на ВОКЗАЛЕ - 20 РУБ, Спасибо.
Гость
15 июня 2024, 10:57
автовокзал в Щербинках - треш!!!
Гость
15 июня 2024, 08:50
Большой минус, большой плюс. А где итог? Совершенно бездарный материал
Гость
17 июня 2024, 11:02
Зато пятая экономика мира,а сами в каменном веке застряли.
Гость
1 июля 2024, 15:06
Кто живёт давно в Щербинках, тот не жалуется ! Всё комфортно и удобно, единственный недостаток пробки, нет метро и трамвайных путей , чтобы связаться с другими районами города!
15 июня 2024, 16:40
серьезно? Кузнечиху оценили на 3, а щербосы на 11? как проживший там 8 лет и переехавший в прекрасную Кузнечиху - категорически не согласен.
Гость
16 июня 2024, 09:17
Совершенно согласна!!!! Зеленый район. Транспорт не хуже чем а Щербинках. Не. Конечно. Если рассуждать о новых Кузнечихах, то может и на тройку. Там дикая , с моей точки зрения, застройка. Не шумите! Я же сказала- с моей точки зрения!!! Но что бы Щербинки лучше?! Нет! Нет! Фигня ваши оценки, господа журналисты!