Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Рекомендую запастись средствами от диареи». Нижегородец рассказал, чем Абхазия встречает туристов в начале сезона
«Рекомендую запастись средствами от диареи». Нижегородец рассказал, чем Абхазия встречает туристов в начале сезона

Абхазия давно стала доступна ,но есть риски отравлением местными продуктами ,что в лучшем случае может вызвать расстройства желудка и диарею.

Гость
9 июня 2024 в 08:40

В кои-то веки материал порадовал отсутствием ошибок. Ну, одна всего! Не вовремя пишется раздельно. Простим ему. А в остальном очень прилично.

Гость
9 июня 2024 в 15:40

Наше побережье чёрного моря ничуть не лучше : везде канализация течёт в море.

Гость
9 июня 2024 в 08:05

Сейчас прекрасное лето в НН.

Гость
9 июня 2024 в 23:09

Про средства от диареи скажу так. Мойте руки, не кушайте кукурузу непонятно как и где приготовленную на пляже, мойте фрукты , не пробуйте всё подряд на рынке и тогда таблетки от диареи вам не понадобятся.

Гость
9 июня 2024 в 12:04

Он, что диктант пишет, обидно, что такой грамотный человек, умом не блещет.

Гость
9 июня 2024 в 09:37

Вообщем то ничего нового.

Гость
10 июня 2024 в 08:14

Абхазия не для всех. Туристам, которые привыкли к системе " все включено" , лучше туда не ехать. А тем, которые ещё не разучились организовывать свой отпуск самостоятельно, понимать ,что они хотят за время отдыха получить от природы и окружающих бытовых возможностей, в Абхазию смело можно ехать!

Гость
10 июня 2024 в 21:20

В любой обстановке нужна вежливость и умение обходиться в самых простых условиях ! В гостинице само собой , получше немного, есть необходимые условия для гигиены ! В частном секторе не всё так ! Но тоже можно пережить временные неудобства, в осовом с водой!

Гость
14 июня 2024 в 18:38

Сколько помню Абхазию всегда она была грязной и антисанитарной, еще с советских времен. А теперь и подавно.

Гость
26 июня 2024 в 23:27

Абхазия- полная антисанитария!!!Отдыхали первый и последний раз!!! Берегите свое здоровье!!!!

9 июня 2024 в 19:40

Туристы, не сорите, где попало!!!!!