перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Полутемные склады и малоизвестные бренды. Обзор главных «нищемаркетов» Нижнего Новгорода — выбираем лучший

Гость
7 июня 2024, 09:48
Не останавливайтесь на достигнутом! Ждем на ННРУ новые обзоы "капельниц" и "разливаек". Крайне необходим обзор спальных мест в теплотрассах и суточный мониторинг содержимого мусорных контейнеров в городе. :)
Гость
7 июня 2024, 16:48
👍отличая оценка помойкам...
Гость
8 июня 2024, 00:27
Фикс прайс давно не нищемаркет, цены там нормальные. Туда ходят за интересными вещичками, которых нет в других магазинах. За разной мелочевкой
Гость
7 июня 2024, 09:45
я бы назвал это бомже маркеты
Гость
7 июня 2024, 14:00
Не все же такие богатые , как вы.
Гость
7 июня 2024, 21:07
Гость
7 июня 2024, 21:07
Не все же такие богатые , как вы.
а может другие более умнее, когда те же самые продукты, что лежат на полках торговых центров, они покупают за копейки))) ... ну не лохи, что поделать))) умеют считать деньги и не готовы участвовать в разводилове))
Гость
8 июня 2024, 00:23
Гость
8 июня 2024, 00:23
а может другие более умнее, когда те же самые продукты, что лежат на полках торговых центров, они покупают за копейки))) ... ну не лохи, что поделать))) умеют считать деньги и не готовы участвовать в разводилове))
Вы кажется не тому ответили)
Гость
7 июня 2024, 09:52
Напишите что нибудь о развитии города
Гость
7 июня 2024, 21:09
о чем- о чем??? о каком развитии? чего развитии?? не надоело очковтирательство ? Двойные стандарты не жмут?
Гость
8 июня 2024, 01:27
Гость
8 июня 2024, 01:27
о чем- о чем??? о каком развитии? чего развитии?? не надоело очковтирательство ? Двойные стандарты не жмут?
Никитин принял Нижний с синими заборами, а оставил с локациями и пространствами.
Гость
7 июня 2024, 11:57
Сапожков, ты принципиально без ума?
Гость
7 июня 2024, 20:45
Он просто ребёнок ещё ментально
Гость
7 июня 2024, 09:46
А про Болдино не хотите написать, филолог Сапожков? Ну, ведь приятнее, чем мусолить полгода одно и то же. Губернатор присутствовал. Хабенский бороду сбрил. Неелова читала вдохновенно. Пегова блистала. Все о Пушкине говорили, пели, читали, а вам ближе тухлые овощи и просроченные яйца. Стыдно, батенька!
Гость
7 июня 2024, 21:10
Не тот уровень, чтобы про Болдино писать))), желтушку-то, чтобы людей задеть- это пожалуйста!!!
Гость
8 июня 2024, 00:25
Так вы уже явно где-то прочитали про Болдино, вот там и оставайтесь
Гость
7 июня 2024, 17:24
На эти "нищемаркеты" бывший "черкизон" работает! Такое впечатление, что диверсия продовольственной безопасности РФ!
Гость
7 июня 2024, 23:13
Для пишущих "по типу" тема эконом-магазинов кажется бесконечно интересной.
Гость
8 июня 2024, 14:19
В Смарте никогда не беру развесную рыбу и хлеб, котррый они пекут сами. Причины веские.
Гость
8 июня 2024, 14:16
А при чем тут Болдино? Ах да, они все в "Чижик" потом заехали!
Гость
8 июня 2024, 21:50
Почему обошли стороной вездесущие "1000 мелочей"? Магазин по типу Галамарта - "Ещё", лично мне понравился и в городе он один.
Гость
9 июня 2024, 14:12
Термин "нищемаркет" используют только потреб##ди.