Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Около 40 жилых домов снесут в Нижнем Новгороде. На их месте построят новый ЖК и школу
Около 40 жилых домов снесут в Нижнем Новгороде. На их месте построят новый ЖК и школу

6 июня 2024 в 19:17

Многоэтажки многоэтажки... А дороги они новые строить собираются? Задолбали при старой инфраструктуре уплотнять жителей!!! Как людям по городу перемещаться?

6 июня 2024 в 18:10

нормально так, покупаешь, по заветам лучших, квартиру в новостройке, а рядом бомжатники которые против

Гость
7 июня 2024 в 12:16

А вот если бы застройщика сначала обязать потратиться на инфраструктуру, т.е. привести трамвай в порядок? Очевидно же что нагрузка возрастёт. Не будет нормального ОТ - люди будут в автомобили убегать и забивать дороги. А сделали бы сначала трамвай и можно было бы в своей же рекламе это указать.

Гость
7 июня 2024 в 07:41

Хун та застройщиков откошмарит город новым витком строительства 27 этажных человейников, вместо благоустроенных 9 этажных домов. Только нажива, на будущее города плевать им.

Гость
6 июня 2024 в 22:08

Маршал град нареняется в сторону Оки на 0.89 градусов ежегодно

Гость
7 июня 2024 в 11:11

19 этажей!! Чтобы им каждому вокруг коттеджа такое посторили!

Гость
6 июня 2024 в 19:48

Испоганите единственный приличный район, в ЖК нормальные люди не живут и пластиком, да и другой дрянью не дышат.

Гость
6 июня 2024 в 21:34

Дома построит коммерческая фирма.а школу почему то муниципалитет.

Гость
7 июня 2024 в 10:35

Ну, натыкали на плане коробок! Плотность - зашкаливает, все нормы нарушены. Не выше шести этажей по правилам на данной площади. Люди, рядом живущие, жалуйтесь в Прокуратуру, пусть проверяют "рисовальщиков" и отменяют их хотелки: вам перекрывают кислород.

Гость
6 июня 2024 в 22:06

А вы знаете что небоскребы на молодежке уходят в землю на 5 мм в год ежегодно? Есть измерения. А серобусыгинские только на 1 мм.

Гость
7 июня 2024 в 07:57

а жителей то куда - тоже снесут ?

Гость
7 июня 2024 в 12:17

Сначала школу же постоят? Правильно?

Гость
6 июня 2024 в 21:18

ну всё теперь на фтазовод знаменитая француцуженка вернётся

Гость
7 июня 2024 в 09:22

очередные уродливые коробки, спасибо

Гость
7 июня 2024 в 16:12

Дома завтра, а школу через 15 лет?

Гость
7 июня 2024 в 16:35

А старых жильцов, куда на улицу. Пока строятся новые дома?

Гость
6 июня 2024 в 18:11

Часто приходиться ездить по Гагарина, мимо парка Швейцария, напротив которого общежитие Мединститута, общежитие института Иностранных языков, общежитие МВД, ребята дружно ходят в парк позаниматься спортом. Есть территория от ост. Батумская до ост. Музей района, где можно было бы ещё построить общежития для студентов или Океанариум, который хотят построить на Гребном канале, зимой там никого не найдешь, жалко будет потраченных денег.

Гость
9 июня 2024 в 17:56

Не завидую тем кто решил остаться, будут жить несколько лет на стройке, дома будут трещать, а сами пылью строительной дышать….если уж решение по микрорайону принято, лучше не оставаться в качестве исключения…

Гость